Ида Лоло

После расставания с Алексеем Киселевым Ида Лоло пропала с радаров светских хроникеров, да и страничку в Instagram она тоже забросила. Однако некоторое время назад it-girl из Сибири снова стала появляться на публике, делать заметки в социальной сети, а сегодня и вовсе российские СМИ сообщили о том, что она выходит замуж.

Избранником Лоло стал генеральный директор Новосибирского театра оперы и балета, а также художественный руководитель Михайловского театра Владимир Кехман, с которым она начала встречаться в конце прошлого года.

Кехман известен не только как театральный деятель, но и как бизнесмен. Он - основатель и ключевой бенефициар компании JFC, которая в 2012 году была признана банкротом. Тогда же Высокий суд Лондона признал банкротом и самого предпринимателя. В этом году история повторилась - Кехмана признали банкротом в России.

Примечательно, что назначение Кехмана на пост в Новосибирский театр вызвало большой общественный резонанс, ведь никакого предшествующего образования в сфере искусств у него не было. В родной Самаре он окончил лишь факультет иностранных языков пединститута, но по специальности никогда не работал, поэтому в прессе он фигурирует преимущественно как обанкротившийся "банановый король" (основой бизнеса Кехмана были бананы - прим. ред.). Впрочем, восемь лет Владимира Кехмана во главе Михайловского театра трудно определить иначе, как очень успешные.

Ида Лоло


Ида Лоло

Владимир Кехман


Владимир Кехман

Немного информации о прошлых отношениях Иды Лоло. В 2013 году она развелась с Марком Лоло, основателем кинокомпании Dreamteam Media. Спустя же несколько месяцев Ида вновь связала себя узами брака. На этот раз с креативным директором кинокомпании "Небо", сыном журналиста Евгения Киселева, Алексеем Киселевым.

Я девушка влюбчивая. Быстро очаровываюсь, но отхожу тоже быстро,

- заявила тогда в одном из своих интервью Лоло.

Поэтому летом прошлого года мало кого удивили известия о расставании Лоло и Киселева. Насколько сильно Иду очаровал Кехман - покажет время.

Марк и Ида Лоло


Марк и Ида Лоло

Ида Лоло и Алексей Киселев


Ида Лоло и Алексей Киселев

Источники: Tatler, SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Ида Лоло выходит замуж за Владимира Кехмана

13:05, 25 августа 2016

Комменты 154

M

Специфический вкус у Иды на мужей. А у её мужей наоборот слишком банальный.

Z

ее новый жених вообще сейчас с бородой ходит длинной. необычная внешность.но Иде нравятся такие . вообще она родилась в августе вроде .у кого 8 ки в дате рождения то очвезучие обычно

I

Конкурсный управляющий , поди, ручки нагрел

Аватар

Рада за Иду. Может хоть фамилию поменяет))

Аватар

а чо без свадьбы ни как? )) ну куда уж 3ий раз та

Подождите...