Миранда Керр/ кадр из Instagram Миранды Керр

Счастливая невеста Миранда Керр наслаждается временем после помолвки. 33-летняя модель разместила на своей странице в Instagram фотографию, на которой ее лицо сияет безмятежной улыбкой. Не трудно догадаться, что незнакомец в голубом халате, на чье плечо положила голову красавица, это ее жених Эван Шпигель.

В кадре 26-летний миллиардер нежно целует свою невесту, которая решила не подписывать фото, разместив в посте лишь сердечки и звездочки. Да и не нужно слов, ведь это тот случай, когда изображение оказывается красноречивее любого описания.

Отметим, что помолвка американского бизнесмена, придумавшего мессенджер Snapchat, и "ангела" Victoria's Secret состоялась в середине лета. Жених подарил невесте не только сверкающее кольцо, но и приобрел для них дом на берегу океана в Малибу, который стоил паре 12 миллионов долларов. Известно, что будущие супруги уже обсудили условия брачного контракта. Союз с Эваном Шпигелем будет вторым официальным браком в жизни супермодели. Ранее она была замужем за актером Орландо Блумом, которому родила сына Флинна.

Эван Шпигель и Миранда Керр


Миранда Керр и Эван Шпигель

Эван Шпигель и Миранда Керр


Эван Шпигель и Миранда Керр

Эван Шпигель и Миранда Керр

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Надежное плечо: Миранда Керр поделилась милым снимком в ожидании свадьбы

02:04, 25 августа 2016

Комменты 28

S

Ну ямки на щёчках прямо в ямы превратились. Здесь писали, что похоже на оперативное вмешательство по производству таких вещей. Жутко смотрятся, неестественно на последней фотографии. Страшновато. А с возрастом вообще усугубится это дело.

Аватар

Очередная эмберхерд))

B

Пока 30-летние Ирины Шейки фоткаются в неглиже, 33-летние Миранды замуж все выходят и выходят ... :))))) Ну че. Молодца. Надеюсь, Шпигель этот по утрам хоть завтрак приготовить может? И вообще не сильно храпит? : А вообще выходить замуж за молодого мужа, да еще и 26-летнего - это хорошая тенденция. Одобряю, Миранда. :)

Аватар

А контракт брачный уже подписан? Ведь была новость, что он составляется

Аватар

НЕ верю!

Подождите...