Адам Броди и Лейтон Мистер

Супруги Адам Броди и Лейтон Мистер не жалуют своим вниманием представителей прессы. Актеры редко позируют светским фотографам, тщательно скрывали ожидание своего первенца – дочери Арло Дэй – и вообще стараются ограждать свое счастье от посторонних глаз.

Однако на улице репортеров все же случился праздник: актерская чета порадовала их своим присутствием на вечеринке в Лос-Анджелесе, прошедшей по случаю премьеры сериала "Стартап" (Startup), в котором снялся Адам Броди. В сериале он играет главного героя – агента ФБР. Показ телешоу начнется 6 сентября.

На вечеринке 30-летняя звезда сериала "Сплетница" (Gossip Girl) нежно прильнула к своему мужу и позволила репортерам сделать несколько кадров. Западные светские хроникеры отметили, что пара выглядела как на свидании. Теплые отношения знаменитостей были видны невооруженным глазом.

Актеры поженились в 2014 году. До свадьбы они встречались в течение двух лет. Этот брак стал первым для обоих супругов. В августе прошлого года у них родилась дочь Арло Дэй.

Адам Броди и Лейтон Мистер


Адам Броди и Лейтон Мистер на вечеринке сериала "Стартап"

Адам Броди, Отмара Марреро, Эди Гатеги


Адам Броди, Отмара Марреро, Эди Гатеги

Лейтон Мистер и Адам Броди


Лейтон Мистер и Адам Броди

Источники: Daily Mail, gettyimages.ru

Редкий кадр: Адам Броди и Лейтон Мистер на вечеринке в Лос-Анджелесе

00:56, 25 августа 2016

Комменты 16

Аватар

очень рада, что у них всё хорошо)

Аватар

Обожаю их пару! Лейтон как мне кажется потеряла чутка своего обаяния и малец обабилась. Ей снова пора штурмовать киноолимп и сниматься в хорошем кино!

Аватар

Мои любимчики!

Аватар

Обожаю эту пару!!!

Аватар

Такая красивая пара, последняя фотография - что то из Голливуда тридцатых :).

Подождите...