Леонардо ДиКаприо и Нина Агдал

Если у вас все еще оставалась надежда на то, что сердце главного голливудского холостяка Леонардо ДиКаприо все же может быть свободно, то спешим разочаровать — отношения актера с его новой возлюбленной Ниной Агдал, кажется, лишь набирают обороты. На днях парочку вновь сфотографировали вместе — на этот раз в Нью-Йорке.

Влюбленные поужинали с общим другом в одном из ресторанов мегаполиса, после выхода из которого и попали в объективы папарацци. Леонардо и Нина не стали пытаться сделать вид, что они не вместе, а, наоборот, позволили себе небольшую демонстрацию чувств: актер, не стесняясь фотокамер, обнимал свою девушку и выглядел вполне довольным.

Напомним, что о романе 41-летнего Леонардо ДиКаприо и 24-летней Нины Агдал заговорили в июне этого года, а в июле информация нашла подтверждение — влюбленные были замечены целующимися в Малибу.

Леонардо ДиКаприо и Нина Агдал


Леонардо ДиКаприо и Нина Агдал

Леонардо ДиКаприо и Нина Агдал
Леонардо ДиКаприо
Леонардо ДиКаприо и Нина Агдал


Источники: Dailypicture.ru

Подпишитесь на наш

Романтика в Нью-Йорке: Леонардо ДиКаприо и Нина Агдал на ужине с другом

10:06, 22 августа 2016

Комменты 58

E

я была в этом ресторане пару раз, в июле. но там вообще никак(( итальянская кухня, но все меню однообразное. Я все время одно и то же брала, глаз ни на что не падал. Больше не ходила. А туда знаменитости ходят вот оно че)

Аватар

Лео любит длинноногих блондинок - любит их менять тоже... Ну не влюбленный он и имеет возможность спать с любой на кого он взглянет, а тянет его на определенный типаж - он тут не исключение. 90% мужиков согласились бы поменять свои любимые семьи на такую жизнь. Очень много женатых ведут двойную жизнь, имея семью и детей, покупают кого-то или встречаются с кем-то. А уж в высоких слоях все шито-крыто, не подкопаешься. Почему тогда существует такое невероятное колличество эскорта, массажных сaлонов и т.п....

Аватар

На лицах - море счастья))) Нинп еще и страшна, как не знаю кто...ох, нелегкая это работа - из гейболота тащить Леобемота!

Аватар

пойти ужинать в сланцах и легинсах - зачем??))

Аватар

Подумала, что это Блейк Лайвли с двумя выставленными прямо руками))

Подождите...