Оксана Григорьева, Мел Гибсон

Кажется, Мелу Гибсону уж очень надоели постоянные судебные разбирательства с Оксаной Григорьевой, так что он решил положить им конец и согласился увеличить ежемесячные денежные выплаты своей бывшей возлюбленной до 30 тысяч долларов.

Ранее Гибсон перечислял на счет Григорьевой по 20 тысяч долларов в месяц, но Оксане захотелось большего - пианистка требовала, чтобы ежемесячная поддержка от Мела составляла 100 тысяч долларов. В итоге пара пришла к компромиссу.

В обмен на увеличение алиментов, Григорьева должна будет съехать из дома в пригороде Лос-Анджелеса, который ей оплачивает бывший возлюбленный. Оксана с их с Мелом общей дочкой Люсией переедет в Малибу.

Напомним, что о романе Мела Гибсона и Оксаны Григорьевой стало известно в 2009 году. В 2010 году у влюбленных родилась дочь Люсия, и в том же году пара рассталась.

Оксана Григорьева, Мел Гибсон


Оксана Григорьева, Мел Гибсон

Оксана Григорьева, Мел Гибсон


Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Мел Гибсон будет выплачивать Оксане Григорьевой 30 тысяч долларов в месяц

11:48, 21 августа 2016

Комменты 121

Аватар

Хотела 100 тыс., получит 30, ещё и съехать из дома должна... какой же это компромисс?!

Аватар

А я думаю у него еще к ней чувства...) при таком-то накале страстей))

Аватар

Да уж, пока наши дамы сами являют худшие образчики сексизма, ни о каком равноправии говорить не приходится. Да, 30 тысяч в месяц - это много. Но мы говорим о мультимиллионере! Его ребенку должен быть обеспечен соответствующий образ жизни. И почему мать его ребенка должна удовольствоваться тем, что мужчина милостиво ей предложил? Что за философия терпил? Он бил ее, угрожал ей, забил на ребенка, а она должна униженно его благодарить за то, что хоть что-то дает на ребенка? Стыдно мне за дам, у которых такое мнение ((

Аватар

Как повезло Оксане, что иск об алиментах был рассмотрен не районным судом родного ей Саранска.

C

20 000 - это действительно очень мало, если жить в доме + платить охране. На кружки для ребенка денег уже не останется.

Подождите...