Орландо Блум и Кэти Перри

Роман Орландо Блума и Кэти Перри развивается в сторону брака – так говорят близкие к паре источники. Знаменитости, чьи отношения начались после 73-й церемонии вручения награды "Золотой глобус", не скрывают, что проводят все свободное время вместе, но при этом не спешат делать громких официальных заявлений. Поэтому журналистам приходится узнавать подробности у окружения пары.

Орландо с восхищением описывает Кэти и говорит, что у нее масса достоинств. Он хочет поселиться с ней под одной крышей, более того – хочет, чтобы у них родились дети. Он не был так серьезно настроен со времен своего романа с Мирандой Керр,– рассказали журналистам друзья актера. А как относится к своему новому возлюбленному певица?

Кэти и Орландо очень трепетно относятся друг к другу и своим отношениям. Она не хочет торопить события, потому что пережила однажды развод. Ей нужно принять обдуманное решение, – поведали инсайдеры, предрекая, что в будущем на пальце 31-летней певицы появится обручальное кольцо.

Напомним, до романа с ней 39-летний британский актер был женат на модели Миранде Керр. Через год после свадьбы у супругов родился сын Флинн. После трех лет брака пара сообщила о расставании. Кэти Перри была замужем за британским комиком Расселом Брендом. По причине "непреодолимых разногласий" знаменитости развелись в 2012 году. После певица некоторое время встречалась с музыкантом Джоном Майером.

Орландо Блум и Кэти Перри


Орландо Блум и Кэти Перри

Орландо Блум и Кэти Перри
Орландо Блум


Орландо Блум

Кэти Перри


Кэти Перри

Источники: People, gettyimages.ru

Инсайдеры: Орландо Блум хочет детей от Кэти Перри

21:39, 17 августа 2016

Комменты 50

O

Катя хорошая!

C

<<говорит, что у нее масса достоинств знаю как минимум два очень внушительных)

Аватар

эта пара мне нравится куда больше, чем они же с предыдущими пассиями. такие лапы!

Аватар

Одно дело хотеть, другое дело мочь, третье - в самом деле сделать, но а самое главное их воспитывать и растить днем и ночью, а не только по выходным дням, когда есть желание и возможность.

Аватар

Ну хорошо! Пусть у них все хорошо будет)

Подождите...