Дженнифер Лопес и Марк Энтони

Голливудские истории про пары, которые остались друзьями после разрыва, часто бывают лишь выдумкой представителей звезд, сказанной для того, чтобы не привлекать лишнее внимание к известной персоне. Однако Дженнифер Лопес и ее бывший муж Марк Энтони и правда сумели сохранить дружеские отношения. Пара не только проводит время с детьми, Максом и Эммой, но и периодически встречается в повседневной жизни. Например, в выходные Марк и его супруга Шэннон де Лима посетили шоу Дженнифер Лопес All I Have в Лас-Вегасе. Компания собралась та еще: на фото с вечера можно увидеть бывшего мужа Джей Ло с новой супругой и нынешнего бойфренда певицы Каспера Смарта.

Шэннон подписала фото:

Прекрасно провели время в Вегасе, шоу Джей Ло просто потрясающее. Поздравляю, крошка!

Шэннон Де Лима, Марк Энтони, Дженнифер Лопес, Каспер Смарт


Шэннон Де Лима, Марк Энтони, Дженнифер Лопес, Каспер Смарт

Многие подписчики были поражены, если не шокированы, таким совместным фото. К слову, не меньшую волну обсуждений вызвал снимок 2013 года на дне рождения сына Марка Энтони Кристиана (от брака с "Мисс Вселенная" Даянаре Торрес). Джей Ло поделилась фотографией в Twitter, среди гостей праздника был ее бывший муж Марк Энтони и ее возлюбленный Каспер Смарт.

Многие поражаются дружеским отношениям Дженнифер Лопес и Марка Энтони, но в этом нет ничего удивительного, ведь бывший супруги усердно работают над этим. Предлагаем вашему вниманию несколько правил, которых придерживаются звезды.

Не выносить сор из избы

Это один из самых сложных пунктов, ведь в конце отношений, особенно если разрыв получился скандальным, сложно промолчать и не рассказать всем о бывшем партнере то, что думаешь. Но Марк Энтони и Дженнифер Лопес не стали выносить сор из избы, а в своей книге "Настоящая любовь" Джей Ло, рассказывая о неудачном браке, даже не упомянула деталей того, что стало причиной расставания.

Дженнифер Лопес и Марк Энтони


Дженнифер Лопес и Марк Энтони

Рассчитывать друг на друга

У Лопес и Энтони есть знаменитый хит о любви No Me Ames, который они поют дуэтом. После развода никто из поклонников певицы и не надеялся услышать эту песню вживую в исполнении пары. Однако артисты удивили своих фанатов, и спустя год после разрыва на концерте в Пуэрто-Рико в 2012 году Джей Ло и Марк Энтони, который специально прилетел на остров, спели эту песню вдвоем.

Вместе воспитывать детей

Оба родителя регулярно празднуют дни рождения обаятельных близнецов Эммы и Макса, ведь семья для них — самое важное. Фотографиями с праздников мама частенько делится в социальных сетях. И, кстати, Каспер Смарт тоже всегда желанный гость на детских вечеринках.

Фото из Twitter Дженнифер Лопес


Фото из Twitter Дженнифер Лопес

Фото из Twitter Дженнифер Лопес


Не драматизировать

Многие бывшие мужья и жены терпеть не могут находить в одной комнате друг с другом, но Джей Ло и Марк Энтони — не тот случай. Они с радостью фотографируются вместе на вечеринках и общаются между собой. Эта пара учит нас, что в некоторых ситуациях, лучше подойти к бывшей/бывшему на вечеринке и обменяться парой фраз, чем старательно избегать ее/его весь вечер.

Никакого притворства

Дженнифер Лопес никогда не скрывала того, что ее сердце разбито после развода: об этом она неоднократно признавалась в своей книге и в многочисленных интервью.

Когда брак закончился, было непросто найти в себе силы простить. Это оказалась не та сказка, о которой я мечтала, и очень хотелось выплеснуть всю накопленную злобу, я была полна обиды и разочарования. Но Марк — отец моих детей и всегда им будет. Мне пришлось много над собой работать, и, наверное, это самое большое усилие, которое я когда либо сделала,

— рассказывала в прошлом Дженнифер Лопес журналу W. Она не стала сочинять сказки о том, что сразу начала жизнь с чистого листа — ей понадобилось время, чтобы пережить расставание, и упорная работа над собой, в чем певица честно признается себе и людям.

Сейчас за Джей Ло можно порадоваться: тяжелый развод позади, она снова любит и любима, у нее двое прекрасных детей, успешная карьера и надежный друг в лице бывшего мужа.

Дженнифер Лопес и Марк Энтони


Дженнифер Лопес и Марк Энтони

Источники: E!, Gettyimages.ru/Instagram

Остаться друзьями: 5 советов для разведенных супругов от Дженнифер Лопес и Марка Энтони

12:30, 16 августа 2016

Комменты 69

Аватар

молодцы, не думала. что они так хорошо поддерживают отношения друг с другом

Аватар

Напоминает нас с мужем. Остались друзьями, хотя конечно сперва сердце было разбито. Но теперь мы всегда готовы поддержать друг друга, он так и говорит мне: "звони в любое время, если что - сразу приеду". Любовь прошла, но теплое чувство осталось несмотря ни на что.

Аватар

Как его встречает публика на ее концерте =)))) Я все мечтаю, чтобы он приехал в Москву, прям млею от его голоса.

Аватар

Шэннон Де Лима - вообще впоряде деваха) мамасита)

Аватар

Вообще-то ДжейХо и без книг направо-налево рассказывала, почему она развелась. Марк ее эмоционально насиловал. По ее признаниям, она не ходила в браке с синяком под глазом, но все время чувствовала себя "избитой" в моральном плане.

Подождите...