Эмбер Херд

Жена Джонни Деппа, подавшая на развод с ним, не спешит довести начатый процесс до конца. Сегодня в суде ждали Эмбер Херд для записи ее показаний по делу о домашнем насилии, но она не пришла. 30-летняя актриса заявила, что ей помешали "непреодолимые обстоятельства", мол не по своей вине она не смогла организовать перелет из Лондона, где работает над фильмом "Лига справедливости: Часть 1" (Justice League). По электронной почте Херд прислала уведомление о том, что придется отложить ее явку. Теперь все будут ждать показаний 13 августа, а слушание перенесли на 17 августа.

Адвокаты актрисы решили не сидеть без дела и продолжили доказывать, что против их клиентки ведется информационная война, направленная на то, чтобы не дать ей сказать правду. Под организаторами кампании юристы подразумевают сторону защиты Джонни Деппа.

Актер никогда не будет говорить о домашнем насилии под присягой. Возмутительно то, что его адвокаты продолжают атаковать мою подзащитную, – заявила Саманта Спектор, защищающая интересы актрисы.

Изначально Эмбер Херд должна была дать показания 17 июня, но не сделала это. Западные СМИ ссылаются на источники, которые утверждают, что жена Джонни Деппа специально увиливает от показаний, придумывая разные поводы. Судебное заседание уже было перенесено на 15 августа, и вот история повторяется. В судебном заявлении Эмбер написала, что ее муж "в течение долгого времени боролся с зависимостью от психоактивных веществ".

Учитывая непродолжительность брака и переживания в связи со смертью матери, Джонни не будет реагировать на ложные обвинения и сплетни о своей личной жизни. Мы надеемся на скорое расторжение брака, – заявила адвокат Деппа, Лора Вассер.

Напомним, семейная жизнь знаменитостей продлилась 15 месяцев.

Эмбер Херд и Джонни Депп


Эмбер Херд и Джонни Депп

Эмбер Херд и Джонни Депп

Источники: Enews, gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Эмбер Херд затягивает бракоразводный процесс с Джонни Деппом, ссылаясь на "непреодолимые обстоятельства"

00:35, 13 августа 2016

Комменты 64

Аватар

А Джонни то чего не хочет показания лино сам давать в суде? Все адвокаты за него вещают и интригуют.

Аватар

Ну разве не прелесть? Бежала впереди паровоза, махала шашкой, обещала уничтожить - так поди ж ты, непреодолимые обстоятельства мешают! Бедняшко! Ану, все кто женщины - срочно жалеть и сочувствовать!!!

Аватар

"не смогла организовать перелет из Лондона, где работает над фильмом "Лига справедливости: Часть 1" (Justice League)" >>. Почемуто здесь решили на это не обращять внимания.. Наверное ее работа даже не заслуживары внимания.? Только все что касается Депа имеет ценностЬ? .Между прочем душка Депп, мгновенно улетел на гастроли прямо после смерти матери и всем известного инциденнта..С тех пор прячется от показаний тоже, используя говоряшую -голову Вассер... Ну будьте же обеектив ну в конце концов..Не надо любить Эмбер, но объективность никто не отменяер в суждениии..

Аватар

Эмбер делает все, чтобы ей верили еще меньше.

Аватар

Меня прям умиляет, как все защитницы Хёрд указывают на то, что Депп наркоман, пьянь, бла-бла-бла. И как упускают из вида то, что всё было устроено после смерти матери Деппа. Мда, что я могу сказать. Печально, очень печально.

Подождите...