Ванесса Паради, Джонни Депп

Бывшая гражданская жена Джонни Деппа актриса Ванесса Паради станет свидетелем по делу о разводе актера с его нынешней супругой Эмбер Херд. Ванесса на слушании будет поддерживать бывшего мужа и отрицать обвинения Эмбер (непонятно, на каком основании, ведь Паради и Депп живут в разных странах и крайне редко видятся). Напомним, что Херд обвиняет Деппа в побоях и приводит в качестве доказательств фотографии, на которых видны синяки.

Уточняется, что на предстоящем суде за Деппа будут свидетельствовать около 23 человек, в том числе консьержи, охранники и двое полицейских, которые приехали на вызов Херд 21 мая. Во время слушания адвокаты актера также предоставят в качестве доказательств его невиновности некие снимки — что именно изображено на фото, неясно.

Список свидетелей, которые выступят в поддержку Херд, пока состоит из семи человек, в числе которых, в основном, друзья актрисы. Слушания по делу начнутся 17 августа.

В мае Ванесса Паради написала в пользу Деппа письмо, а вскоре вместе с детьми вылетела на частный остров актера, чтобы поддержать его в этот нелегкий период:

Джонни Депп — отец моих детей. Он чувствительный, любящий и любимый человек. Всем своим сердцем я верю, что все эти возмутительные недавние заявления — неправда. За все годы, что я знаю Джонни, я никогда не подвергалась физическому насилию, и все это совсем не похоже на человека, с которым я прожила 14 прекрасных лет,

— защищала Деппа актриса.

Джонни Депп и Ванесса Паради


Джонни Депп и Ванесса Паради

В поддержку актера высказалась и его бывшая возлюбленная Вайнона Райдер:

Я могу говорить только о своем собственном опыте отношений с ним, который, конечно, может полностью отличаться от других его романов. Но по отношению ко мне он никогда не допускал ни малейшего оскорбления. Я знаю его исключительно как очень доброго, любящего, заботливого мужчину, который никогда не обидит любимую.

В мае Эмбер Херд обвинила Деппа в том, что он избивает ее и регулярно находится под воздействием алкоголя и наркотиков. В частности, актриса и модель рассказала про инцидент, когда муж бросил в нее мобильный телефон, дал пощечину и ударил в глаз.

Эмбер Херд


Эмбер Херд

Источники: Metro UK, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Ванесса Паради будет свидетельствовать в пользу Джонни Деппа на суде актера с Эмбер Херд

14:34, 11 августа 2016

Комменты 187

Аватар

зачастую зависит от самого человека. в некоторых людей все вокруг бросают ткамни, просто потому, что этот человек лицемер и провокатор. Видимо, Эмбер из этого числа. Может быть, каждый из нас, находясь ней рядом, наровил бы дать ей подзатылник. Это я не к ому, что ДД ее бил. Это к тому, что она сама провоцирует людей на агрессию.

Аватар

какое-то у нее непонятное поведение.. суетится, истерит..словно..замахнулась и поняла что. эм..не потянет как говорится в русской пословице (обожаю их) "широко шагать, штанишки порвешь" по поводу "мать его детей, разумеется защищает"- ну вообще ни разу не разумеетсо, с учетом того КАК он ее оставил, да денежка НО..на ВЕСЬ белый свет выставил брошенкой..это вам не соседи/коллеги/одноклассники в курсе..а ВСЕ-вообще все)).. что променял на более бодрые сиЗьги..тут могла быть элементарно женская обида, мол де лучшие годы, свадьбы нЭ требЭ, детей родила и т.д. Опять же, на сколько я понимаю, Ванесса , канеш, не как Деп состоятельно, но впооолне себе обеспечена, поэтому, глубоко убеждена что дело не в отступных денежках Деппа..есть просто порядочные люди и люди которые умеют строить отношения..даже после расставания..

Аватар

Судебные разбирательства, мне кажется, будут непростыми и длительными. Всю душу вымотают, и нам в том числе.)) Ванесса - ангел.

Аватар

А ещё мне очень интересно, комментаторы, которые пишут про пьянь вообще в курсе с чего начался этот развод? У Деппа так-то мать умерла, какая пьянь? А даже если он и пил тогда, то его можно понять просто по-человечески. Смерть близкого человека-всегда страшный удар, а смерть матери тем более. А эта Хёрд решила воспользоваться случаем и обвинить его в насилии, которое ещё не факт, что было. Так что выводы делайте сами.

Аватар

По-моему, ничего удивительного, что она встала на сторону Деппа. Куда страннее было бы, если бы она была на стороне Хёрд. Мне всё же интересно чем это закончится.

Подождите...