Эмбер Херд

В прессу продолжают поступать подробности недавнего слушания по делу о разводе Джонни Деппа и Эмбер Херд. Мы уже знаем, что актриса опоздала в суд и отказалась давать показания и что адвокаты Деппа готовят внушительную базу доказательств против нее, а теперь стали известны и другие детали: видевшие Эмбер в тот день заявляют, что она закатила настоящую истерику и вела себя как ненормальная.

Эмбер плакала не переставая, заперлась в конференц-зале и нервно расхаживала по комнате туда-сюда, иногда она неожиданно начинала смеяться и что-то выкрикивала,

— рассказала о поведении Херд представитель Деппа, Лора Вассер. Женщина добавила, что Эмбер выглядела как "неадекватная психопатка", и адвокат актрисы весь день пытался успокоить ее.

Адвокат Джонни Деппа


Адвокат Джонни Деппа

Команда Деппа также утверждает, что адвокаты Херд не предоставили документы и свидетельства, которые должны были, чтобы доказать свою правоту. Якобы Эмбер также отказалась свидетельствовать против супруга, которого, напомним, она обвиняет в домашнем насилии.

В свою очередь сторона актрисы утверждает, что Эмбер больше 10 часов напрасно ждала, пока адвокаты Джонни ее вызовут для дачи показаний. Представители звезды говорят, что команда Деппа намеренно затягивает процесс и оказывает невероятное психологическое давление на Херд.

В общем, ясно, что пока ничего не ясно. Возможно ситуация прояснится 12 августа, когда состоится новое слушание по этому громкому делу.

Адвокаты Эмбер Херд


Адвокаты Эмбер Херд

Источники: Yahoo, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Адвокат Деппа рассказала об истерике Эмбер Херд

16:50, 10 августа 2016

Комменты 251

Аватар

Мне интересно, почему все так цепляются за молодость Деппа? "Кококо, наркоман, кококо, пьянь". Можно подумать сами святые и никто из вас не совершал ошибок

Аватар

Нашим бабцам не угодишь, смеется Эмбер-им плохо, мол "притворяется потрпевшей", плачет-"неадекватная.

Аватар

Адвакатесса человека, который в невменяемом состоянии матерился со сцены на мероприятии мирового масштаба и запись пьяной выходки которого видел весь мир, адвакатесса человека, который исполосовал себе руки от запястьев до локтей, о шрамах от чего знает весь мир, адвакатесса человека, который признавался, что пьет, курит, употребляет наркоту и занимается сексом с 11 лет.... пытается доказать всем, что жертва агрессии ее клиента "невменяема", якобы.

O

странно это как-то это все...

Аватар

"Неадекватная психопата" - это очень точное определение Эмбер

Подождите...