Рабочий график Бенедикта Камбербэтча расписан на годы вперед, но выходные еще никто не отменял. Так, минувший день актер провел не на съемочной площадке или какой-нибудь очередной презентации, а в компании своей жены Софи Хантер, забыв обо всем остальном.

Супруги попались в объективы фотокамер во время шопинга на западе Лос-Анджелеса, в районе Венис, который представляет собой милую диковинную смесь из дорогих бутиков и простецких развлечений. Бенедикт и Софи выглядели так, словно они отправилась во второй медовый месяц - знаменитости постоянно держались за руки и обнимались.

Напомним, что Камбербэтч и Хантер познакомились в 2009 году на съемках фильма "Бурлеск сказки". Тогда между ними завязались дружеские отношения, которые впоследствии переросли в романтические. Осенью 2014-го СМИ сообщили о помолвке пары, а уже летом прошлого года Бенедикт и Софи стали родителями.

Софи Хантер и Бенедикт Камбербэтч


Софи Хантер и Бенедикт Камбербэтч

Софи Хантер и Бенедикт Камбербэтч
Софи Хантер и Бенедикт Камбербэтч


Источники: DailyPicture

Подпишитесь на наш

Романтика и шопинг: Бенедикт Камбербэтч и Софи Хантер в калифорнийской Венеции

12:00, 10 августа 2016

Комменты 23

Аватар

Смотрятся гармонично , нравится их пара

V

Они похожи друг на друга.

Аватар

как это вульгарно смотрится, когда женщина закидывает руку на плечо мужчине, как на крайней фотографии

Аватар

О, мой любимый Шерлок). Это классно, что он проводит время с женой, а то помнится она была не слишком довольна, когда он пропадал на съемочной площадке.)

Аватар

Для меня они как брат и сестра выглядят. Плюс странное ощущение после ее фоток эротического содержания.

Подождите...