Егор Тарабасов и Линдси Лохан

На днях в Интернет просочилась видеозапись потасовки между Линдси Лохан и ее женихом Егором Тарабасовым. Инцидент случился в прошлом месяце на греческом острове Миконос, где пара праздновала 30-летие актрисы. После той ссоры, которую заснял очевидец, влюбленные помирились, но мир длился недолго: спустя несколько недель Линди и Егор в пух и прах разругались уже в Лондоне — звезда утверждала, что 23-летний бойфренд пытался задушить ее.

Дальше события развивались по нарастающей: Тарабасов съехал из дома Лохан, сама она улетела залечивать раны к морю, а в Instagram ситуацию комментировали все причастные и непричастные к ней. И вот теперь Линдси решила дать интервью, чтобы расставить все точки над "i".

Я решила дать это интервью, потому что пришло время рассказать правду. Обо мне в последнее время пишут столько много лжи! Я долго молчала, но теперь не могу, так как боюсь, что Егор причинит вред мне или себе,

— начала актриса.

Линдси Лохан и Егор Тарабасов


Линдси Лохан и Егор Тарабасов

Лохан призналась, что кольцо, которое любимый подарил ей на помолвку, она снимать не стала: девушка надеется, что у их с Егором истории еще будет хороший конец.

Я не сняла кольцо даже после всего этого. Я хочу, чтобы у нас все наладилось. Но сейчас я уже не уверена, что это возможно. Я искренне люблю его, но Егор предал мое доверие, заставил чувствовать страх.

Я знаю, что я не ангел, но я борюсь за наши отношения. Теперь все зависит от него. Я уже предложила ему записаться на психотерапию для пар, а пока решила сосредоточиться на себе. Я должна думать о себе, своей семье и карьере, в которую я столько вложила. И о поклонниках: я не могу подвести их и снова стать слабой,

— признается Линдси.

Мы были вместе 9 месяцев, три недели и два дня и начали жить вместе со второго нашего свидания. Он сделал мне предложение 27 сентября прошлого года, но я ждала месяцы, прежде чем рассказать об этом. Все, чего я хотела, так это выйти замуж за него и остепениться. Я всегда мечтала о четырех детях, и мы с Егором хотели завести семью.

Линдси Лохан и Егор Тарабасов
Линдси Лохан и Егор Тарабасов

О семье Лохан мечтала даже не смотря на то, что поведение Тарабасова оставляло желать лучшего:

Сейчас я понимаю, что нельзя находиться в таких отношениях. Ни с одной женщиной не должны так обращаться. Нельзя быть с человеком, который не может даже извиниться,

— так Линдси прокомментировала драку, случившуюся в Греции.

Линдси Лохан и Егор Тарабасов


Та самая драка Егора Тарабасова и Линдси Лохан

Что касается инцидента в Лондоне, то там события разворачивались очень загадочно:

Мы возвращались из ресторана. Поужинали, потанцевали, все было прекрасно. Когда мы пришли домой, я сразу легла спать, а Егор решил пройтись. Он вернулся только через несколько часов. Я проснулась, а он стоит и смотрит на меня. Он был непохож на себя, был очень агрессивный и напал на меня. Это было не в первый раз, в этом вся проблема. Просто в этот раз соседи заметили. Они и вызвали полицию, я не вызывала никого — с этим я наигралась еще в Лос-Анджелесе,

— рассказывает Лохан.

Линдси Лохан и Егор Тарабасов

Актриса признается, что пока у нее нет четкого понимания, как действовать дальше. Сейчас ей просто нужно время, чтобы побыть одной, без Егора:

Последнюю неделю я провела на яхте моих друзей в Сардинии. Мы отдыхали, рыбачили. Я медитировала и плавала в океане каждый день, слушала постоянно песню Джорджа Майкла Faith, которая как будто про меня.

Линдси Лохан
Линдси Лохан
Линдси Лохан

А еще Лохан старатся не реагировать на слухи и сплетни, которыми обросло ее имя в последнее время. Информацию о своей беременности актриса категорически отрицает и упрекает отца в том, что он опять наживается на ее имени. О причинах же ссор с Егором Линдси предпочитает не говорить, но, видимо, больше она не подозревает жениха в измене с Дашей Пашевкиной:

Я не должна была говорить всего этого про Дашу. Я приношу ей свои извинения.

Линдси Лохан и Даша Пашевкина


Линдси Лохан и Даша Пашевкина

Что будет делать Линдси дальше? Работать. Звезда собирается вновь сниматься в кино.

Меня не интересует Голливуд, я просто хочу работать. Я буду сниматься, а потом возвращаться домой в Лондон. Я действительно хорошая актриса, я это знаю. Да, я сделала много ошибок, но самое главное, что я извлекла урок из них.

Грустно, что вся эта драма случилось сейчас, когда мне уже казалось, что в моей жизни началась белая полоса...— подытожила Линдси.

Линдси Лохан и Егор Тарабасов
Линдси Лохан и Егор Тарабасов

Источники: Daliy Mail, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан прокомментировала драку с Егором Тарабасовым: "Я все еще люблю его"

15:45, 7 августа 2016

Комменты 49

Аватар

что же ты несешь, Лохан...

Аватар

так она мне нравилась раньше) милая симпатичная девушка-обаяшка вот что наркота с людьми делает

Аватар

эз сказочница)))!

Аватар

Сдается мне, Линдси та еще врушка. Охотно верю, что Егорушка дает поводы для ревности, но что он просто так без причины накинулся на нее и стал душить - вряд ли

Аватар

Козел

Подождите...