Блейк Шелтон и Гвен Стефани

Многие зрители отметили, что Гвен Стефани и ее коллега по шоу The Voice Блейк Шелтон светятся от счастья в новых эпизодах передачи, и в этом нет ничего удивительного, ведь у пары роман. В интервью для американского журнала Cosmopolitan 46-летняя певица рассказала о своих новых отношениях и о разводе с Гэвином Россдейлом.

Мы очень смеялись с Блейком, когда увидели выпуск шоу. Я люблю канал NBC, но они все смонтировали так, будто мы флиртуем. Они запустили эту историю еще до того, как мы действительно начали встречались, я тогда его едва знала! Что-то витало в воздухе... Знаете, так бывает, когда что-то должно произойти, но еще не произошло,

— рассказывает Гвен.

Певица также коснулась темы расставания с Гэвином Россдейлом: когда Гвен узнала про измены бывшего мужа с няней, она поделилась этим лишь с немногими людьми.

Никто, кроме моих родителей, близких людей и тех, кому они сказали, не знал о том, что случилось. Никто бы и не поверил, если бы я все рассказала. Я месяцами терпела эту пытку,

— рассказала Стефани.

Гвен Стефани


Гвен Стефани

По словам артистки, все ее эмоции прослеживаются в творчестве, а все ее переживания нашли отражения в песнях из нового альбома. Сейчас Гвен работает вместе с Блейком Шелтоном.

У нас у обоих были проблемы с обманутым доверием (Шелтону в прошлом изменила жена Миранда Ламберт, — прим.ред.). Я все еще спрашиваю себя: "Не вляпаюсь ли я опять в какие-нибудь неприятности? Что я делаю?". Как-то раз Блейк прилал мне песню и попросил ее закончить. Я написала слова и отправила Блейку, но в тот момент он был не в Лос-Анджелесе, у него не было доступа к Интернету, он долго не отвечал. А когда вернулся, то сразу пришел ко мне с гитарой. Мы тогда подумали: "Мы написали песню вместе! Это сумасшествие",

— вспоминает Гвен с улыбкой. Сейчас певица наслаждается романом с музыкантом, инсайдеры отмечают, что пара без ума друг от друга. А на днях таблоиды даже написали о том, что Стефани ждет двойню от Блейка Шелтона и собирается замуж за кантри-музыканта.

Гвен Стефани


Гвен Стефани

Источники: Cosmopolitan USA, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Гвен Стефани рассказала в интервью о романе с Блейком Шелтоном

14:08, 5 августа 2016

Комменты 11

Аватар

Гвен роскошна. И с Блейком у них есть все шансы создать что-то гораздо лучшее в плане личных отношений, чем у них было до этого. Они подходят друг другу. )

C

необычная они пара конечно)

Аватар

Ох уж эти таблоиды :) Едва люди сошлись - сразу ждут двойню.

Аватар

Такая тоскливая пара. Никакого огня. Все ноют и ноют, ах, меня этот гад обманул, да, сколько можно. Лучше бы спела что-нибудь путевое.

Аватар

Очень приятная пара! Гвен выглядит счастливой, приятно смотреть. Хочется, чтобы у них все сложилось :)

Подождите...