Бруклин Бекхэм и Хлоя Морец

19-летняя актриса Хлоя Морец не лишена феминистских взглядов. В интервью журналу Glamour она призналась, что раздражается, когда в СМИ ее представляют исключительно как девушку Бруклина Бекхэма, забывая о ее профессиональных достижениях:

Когда в очередной раз вижу и слышу, что меня называют подружкой Бруклина, то хочется ответить, что до начала нашего романа я не бездельничала и кое-чего добилась.
– с досадой призналась журналистам Хлоя. В продолжение темы пристрастных взглядов на женщину она рассказала, что думает о феминизме:

Мои братья и молодой человек чудесные люди. Феминизм для меня означает равноправие. Моя работа должна стоить столько, сколько стоит работа моих коллег-мужчин, конечно, если качество одинаковое.  Образ сильной и независимой женщины близок актрисе. В нем она предстала на съезде демократов, где у микрофона поддержала кандидатуру Хиллари Клинтон и призвала всех подростков прийти на выборы. Интересно, что Бруклин сделал сюрприз своей возлюбленной, неожиданно приехав к ней, чтобы сопровождать на мероприятии. 

Хлоя Морец


Хлоя Морец

Хлоя Морец и Бруклин Бекхэм


Бруклин Бекхэм и Хлоя Морец

Источники: Hello, gettyimages.ru

Хлоя Морец сожалеет, что ее везде представляют как подружку Бруклина Бекхэма

02:36, 5 августа 2016

Комменты 39

Аватар

Бруклин это сыночка Бэкхемов?

N

Ее представляют подружкой Бруклина Бекхема? Пф, а кто такой этот Бруклин. Ни актер, ни музыкант, ни спортсмен. Даже не модель. Плевать на этих идиотов, которые представляют знаменитую актрису подружкой никто.

Аватар

Понятное дело.Особенно учитывая,что сам Бруклин прославился исключительно как "сын Бэкхема".

Аватар

Очень странная ситуация, учитывая послужной список Хлои. Она отличная комедийная актриса.

Аватар

все что могу сказать об их паре, это то что Бруклин прехорошенький, пожалуй все))

Подождите...