Гарик Харламов и Кристина Асмус

Отпуск Гарика Харламова и Кристины Асмус с дочерью в Греции продолжается. А своими впечатлениями и, конечно, фотографиями резидент Comedy Club и актриса делятся с поклонниками посредством социальных сетей.

Греция для нас всегда праздник! Грецию мы очень любим и каждый раз это самые ярчайшие эмоции и приключения. В этом году Халкидики!

При этом Асмус и Харламов настолько впечатлились новым для себя курортом, что даже продлили отпуск:

Мы наполнились абсолютной гармонией, спокойствием и правильной энергией... Поменяли билеты и продлили отпуск еще на неделю. Телефон в тумбочке, тушь в чемодане. Мы счастливы!

Кстати, продлили отпуск супруги не для того, чтобы нежиться на пляже, а чтобы ознакомиться и местными достопримечательностями. Так, Асмус и Харламов уже успели посмотреть Метеоры — формирование огромных монолитных колонн и холмов.

Кристина Асмус


Кристина Асмус

Кристина Асмус
Гарик Харламов


Гарик Харламов

Рапортует из Греции в своем Instagram и Гарик Харламов. И хотя он не так многословен, как его супруга, в профиле артиста все же можно найти интересные заметки. Чего только стоит его снимок с дочерью Анастасией, которую Гарик и Кристина крайне редко показывают фолловерам.

Спас русалку @asmuskristina. Плавать умею и без спасательного жилета, но дочке всего 2,5 годика и плавать надо безопасно,

— прокомментировал кадр Харламов.

Гарик Харламов с дочкой


Гарик Харламов с дочкой


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Отдых продолжается: Кристина Асмус и Гарик Харламов ведут фоторепортаж из Греции

13:22, 4 августа 2016

Комменты 20

S

Да гарик стремный, толстый. Кристина супер!

Аватар

Харламов отъелся как хряк

L

о боже! ну там же +40! джинсы, кепка, куртка, ужас!

Аватар

Асмус красивая а Харламов мерзкий

Аватар

а это нормально, что Гарик в жилете плавает, а дочка нет?

Подождите...