Алисия Викандер и Майкл Фассбендер

Алисия Викандер и Майкл Фассбендер немного приоткрыли завесу тайны и рассказали про свой роман в новом выпуске журнала Vanity Fair. Пара редко говорит о своих отношениях, поэтому многим будет любопытно узнать, как развивалась эта история любви.

В начале интервью востребованная актриса и обладательница премии "Оскар" призналась журналисту издания, что на заре карьеры и подумать не могла о таком головокружительном успехе.

Мы с мамой ставили будильник на 2 часа, чтобы посмотреть "Оскар", это было что-то вроде окна в другую реальность. А потом мы с ней сидели на церемонии в этом году и от восторга ругались на шведском языке и это было, черт возьми, потрясающе,

— рассказала 27-летняя актриса в интервью.

Алисия Викандер


Алисия Викандер

В этом году фильмография Викандер существенно пополнилась несколькими кинопроектами, в том числе и драмой "Свет в океане" (The Light Between Oceans), в которой она сыграла вместе с бойфрендом Майклом Фассбендером. Пара не афиширует свои отношения и крайне редко появляется вместе, а в интервью оба стараются не говорить о личной жизни.

Как и многие другие актерские дуэты, Алисия и Майкл познакомились на съемочной площадке. Этим двоим пришлось жить месяц на полуострове Отаго в Новой Зеландии, где шла работа над фильмом. Майкл сначала не был уверен в целесообразности отношений, но через какое-то время понял, что Алисия — настоящее сокровище.

Она ко всему относится с большой ответственностью. Такой настойчивости и храбрости могут позавидовать даже актеры-мужчины. Она не возражает, если приходиться играть персонажа в какой-то глухомани. Ее ответственность заставила меня задуматься, обладаю ли я сам такими качествами,

— рассказает 39-летний Майкл Фассбендер о своей возлюбленной.

Он был со мной так мил, спрашивал: "Можешь высказать свои замечания? Что, по твоему мнению, я должен сделать?". Это был такой красивый способ сблизиться со мной,

— вспоминает Алисия начало романа с Майклом.


Алисия Викандер

Фассбендер также признался в интервью, что на съемках между ними была "настоящая химия", поэтому экранный роман быстро перерос в реальный.

Отметим, что в фильме "Свет в океане" Алисия и Майкл играют супружескую пару, которая находит младенца в спасательной лодке. Супруги решают усыновить девочку, но через несколько лет встречают ее мать.

Викандер добавила, что она впервые увидела Майкла во время вечеринки на фестивале в Торонто, они встретились прямо на танцполе. Фассбендер сразу отметил, что Алисия отлично танцевала.

Я раньше думал, что классно танцую, пока не увидел, как красиво двигается Алисия. Я выглядел на ее фоне так, будто у меня две левых ноги,

— пошутил Майкл Фассбендер.

Напомним, о романе Фассбендера и Викандер стало известно летом 2014 года. Тогда пару постоянно видели на свиданиях: они проводили время, катаясь на серфах; вместе ходили в рестораны и в СПА. В сентябре 2015 года пара на время рассталась из-за плотных графиков, но в январе 2016 года влюбленные воссоединились.

Источники: E!, Gettyimages.ru/Vanity Fair

Подпишитесь на наш

Алисия Викандер и Майкл Фассбендер впервые рассказали о своем романе

15:08, 3 августа 2016

Комменты 46

Аватар

Долго ему эту лямку тянуть по контракту?))

V

Сошлись две серости.

Аватар

А по-моему, всё реально, и роман, и влюблённость. Ну не могут они как Вергара и Манганьелло, чтобы страсти прям кипели... Немец и шведка! Весь ОГОНЬ дома под одеялом. )) Да и Фасси не из тех парней, кто будет красоваться. А вот смугленьких и тёмненьких он и вправду любит.

Аватар

Откуда такой негатив по отношению к Алисии? Про какую фальш речь? Нет в ней этого. Она наоборот очень застенчивая и милая. Никого из себя не строит и публичность не любит. Да и актриса она хорошая.

Аватар

Не верю!!!Думаю,что подписан контракт,и бородой выступает Фася.

Подождите...