Елена Лядова

Актеры Елена Лядова и Владимир Вдовиченков продолжают делиться с подписчиками своих страниц в Instagram не только свежими фотографиями друг друга, но и интересными видеоэтюдами собственного авторства. Так, среди летних кадров на фоне южной природы появились ролики на водную тему.

Короткие видео показывают Владимира и Елену, проплывающими под камерой в лазурной воде. Этюды демонстрируют и отличную фигуру актрисы в бикини, и любопытный режиссерский ход, найденный авторами.

Жанр видеоэтюда в Instagram актерская пара принялась осваивать некоторое время назад. Многие уже обратили внимание на творческие опыты знаменитостей в соцсети. Одним из первых их занятие оценил кинокритик Роман Волобуев, назвав профиль Владимира Вдовиченкова "лучшим, что случилось с русской культурой за эти годы".

Ждем новых роликов от российских актеров, а пока посмотрим два свежих видео, а также обратим внимание на несколько фотографий, передающих атмосферу летнего отдыха счастливой пары.

 

Елена Лядова

 

Видео из Instagram Владимира Вдовиченкова

Владимир Вдовиченков и Елена Лядова


Владимир Вдовиченков и Елена Лядова

Елена Лядова


Елена Лядова

Владимир Вдовиченков


Владимир Вдовиченков

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Елена Лядова и Владимир Вдовиченков поделились отпускными фотографиями и видеоэтюдами

02:32, 3 августа 2016

Комменты 12

Аватар

Вот идёт ей её фамилия) буква Б так и просится в начале. Сильно проигрывает его бывшей жене Ольге.

Аватар

Бредятина.

Аватар

Они и на отдыхе в образе? Елена очень наигранная на фото/видео. Не смотрится, как зарисовки с отдыха. Смотрится, как часть их работы/дохода. Надеюсь вне инстаграмма они,все-таки расслабляются. См. инсту Пересильд. Ей верю

Аватар

Ничего личного, но для меня эта самая тухлая пара из мне известных

Аватар

Люблю их ролики и вообще эту пару

Подождите...