Орландо Блум и Кэти Перри

Минувшим вечером в Филадельфии завершился национальный съезд Демократической партии. Центральным событием последнего дня стало выступление Хиллари Клинтон, которая заявила в своей речи, что будет бороться с терроризмом, пообещала  американцам новые рабочие места и рост зарплат, а затем дала согласие баллотироваться в президенты.

Поддержать Клинтон на съезде приехали многие знаменитости: одни наблюдали за происходящим с трибун, другие поднялись на сцену, чтобы выступить. Внимание SPLETNIK.RU помимо прочих привлекли звездные пары: Ирина Шейк и Брэдли Купер, Кэти Перри и Орландо Блум, а также Хлоя Морец и Бруклин Бекхэм. Кто и чем занимался на съезде демократов — в нашем обзоре.

Ирина Шейк и Брэдли Купер

Ирина Шейк и Брэдли Купер участвовали в съезде как зрители. По данным некоторых западных СМИ, присутствие на мероприятии актера вызвало раздражение американских консерваторов.

Дело в том, что последние прониклись к актеру симпатией после выхода в прокат фильма "Снайпер", основанного на реальной истории одного из самых результативных снайперов в истории вооруженных сил США Кристофера Скотта "Криса" Кайла. Он, как вы могли догадаться, был консерватором.

Брэдли Купер и Ирина Шейк


Брэдли Купер и Ирина Шейк

Кэти Перри и Орландо Блум

Что касается Кэти Перри и Орландо Блума, то в зале все мероприятие просидел лишь один из них: Кэти Перри выступала в поддержку кандидата от Демократической партии Хиллари Клинтон, а Блум в свою очередь поддерживал возлюбленную.

Появившись на сцене, Перри сначала произнесла небольшую речь, а затем исполнила для собравшихся песню Roar. Блум же в эти минуты фиксировал все происходящее на камеру телефона.

Орландо Блум и Кэти Перри


Орландо Блум и Кэти Перри

Орландо Блум среди зрителей

Орландо Блум среди зрителей

Хлоя Морец и Бруклин Бекхэм

В рамках съезда демократов выступила и Хлоя Морец, которая еще за несколько дней до события поделилась эмоциями со своими подписчиками в Instagram:

Я так рада, что буду выступать на Демократической национальной конвенции! Это будет прекрасный день, который войдет в историю. Я до сих пор не могу поверить, что стану частью этого.

Когда же дело дошло до самого выступления, Хлоя вновь отметила, что невероятно рада присутствовать на этом мероприятии:

В ноябре этого года я впервые приму участие в выборах. И я безумно рада, что свой самый первой голос я могу отдать именно Хиллари Клинтон!

Все это время ободрял Морец ее бойфренд Бруклин Бекхэм, расположившийся среди зрителей.

Хлоя Морец и Бруклин Бекхэм


Хлоя Морец и Бруклин Бекхэм

Источники: Twitter/ Instagram

Звездные пары на съезде демократов: Ирина Шейк и Брэдли Купер и другие

12:56, 29 июля 2016

Комменты 128

S

Перри подчеркнула, что будет голосовать за Клинтон, хоть даже ее родители и республиканцы. Почему-то сказала, что они пасторы и она не получила полного образования. Намекнула, что из-за республиканцев что-ли? Или я недопоняла?

V

Перри какая-то неприятная здесь, со своими вечно выпученными глазами.

V

Купер как дед с этой бородой (если что,имею ввиду настоящую бороду, из волос).)))))) Морец и Бэкхем как брат с сестрой.

Аватар

Так взломали переписку Клинтон?

Аватар

Опять у вас http://vk.com/club545646 новости тырят!

Подождите...