Мелани Гриффит

Вчерашнее появление Мелани Гриффит на красной дорожке наделало немало шума: 58-летняя актриса без тени смущения предстала перед публикой в полупрозрачном платье. Однако смелые модные решения кинозвезды 80-90-х  — не единственный сегодня повод для обсуждения ее персоны в прессе. В минувшем декабре после двух десятилетий семейной жизни она оформила развод с Антонио Бандерасом. Трое детей актрисы давно выросли, и у Мелани появилось время побыть наедине с самой собой.

Во время интервью на вчерашнем приеме в Беверли-Хиллз актриса призналась:

Для меня настало время заглянуть внутрь самой себя. Это очень интересный период. Сейчас я чувствую себя очень противоречиво — свободной, но одновременно одинокой. Мне и скучно, и одновременно очень любопытно, что это за новое состояние. Я словно птенец, выпавший из гнезда. 

Однако одиночества вряд ли продлится для Мелани долго:

Все мои дети выросли прекрасными людьми, так что за них я спокойна. Жизнь не стоит на месте — вот и моя младшенькая, Стелла, уже начинает собственный путь. Она переезжает из дома, так как получила место в общежитии в колледже. Дома не осталось никого из детей.

Джесс Джонсон, Мелани Гриффит, Дакота и Дон Жонсон

Джесс Джонсон, Мелани Гриффит, Дакота и Дон Жонсон

Зато старшие дети (30-летний Александр Бауэр и 26-летняя Дакота Джонсон, — прим. ред.) уже доросли до того момента, когда пора заводить собственную семью, так что в скором времени я надеюсь стать бабушкой — дом снова наполнится детским смехом.Период наедине с собой начался для Мелани вдали от всех:

Я просто поехала в свой дом в Аспене. Он стоит в абсолютном уединении, в горах, на высоте трех тысяч метров. Несмотря на то, что он находится так высоко, для меня пребывание там — истинное духовное заземление, которое проясняет сознание. Здесь, в Лос-Анджелесе, со всей его суматохой, нескончаемыми делами и пробками, достичь умиротворения просто невозможно.

Мелани Гриффит

Мелани Гриффит

Мелани Гриффит
Мелани Гриффит

Источники: People, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Мелани Гриффит рассказала о жизни после развода с Антонио Бандерасом и будущих внуках

14:10, 29 июля 2016

Комменты 26

Аватар

Ну что что тут скажешь, надо завести какого то "заибата " и хорошенько прочистить трубы.

Аватар

а я и не знала, что они развелись!

Аватар

Ну в пальто то все получше будет и без пучочка, да с укладкой) но видно, конечно, что она тетка " крутая" и погуляла на славу в своё время. Вот и лицо/кожа такие. Так что смотрим и учимся на ошибках, чужих;)))

Аватар

..Дон Жонсон.... Нет уж, тогда и Дакота пусть будет тоже Жонсон...

Аватар

конечно, ей и одиноко, и все странно. но от того, что брак развалится, не застрахован никто. по крайней мере, мелани может позволить себе и в откровенных платьях по премьерам таскаться, и в своем доме в аспене саму себя заново познавать. простым смертным дамам в подобном случае намного тяжелее, так как зачастую помимо моральных еще и материальные и пр проблемы накладываются. так что, чтобы у гриффит в жизни не творилось, в общем и целом родилась она под счастливой звездой)

Подождите...