Тейлор Свифт и Том Хиддлстон продолжают оставаться чуть ли не главными ньюсмейкерами последнего времени: пока Свифт выясняла отношения с Канье Уэстом, Хиддлстону успели присвоить звание "Лучшие ягодицы года", но все же гораздо больший интерес эти звезды вызывают, когда появляются вместе.

Вот и минувшим вечером папарацци подловили пару в Санта-Монике возле одного из ресторанов, куда певица и актер приехали на романтический ужин.  

Складывается впечатление, что они всегда в отличном настроении. Этим вечером они тоже много смеялись и выглядели очень влюбленными,

- сообщил поджидающим знаменитостей представителям прессы один из посетителей заведения.

Тейлор Свифт и Том Хиддлстон


Тейлор Свифт и Том Хиддлстон

Тейлор Свифт и Том Хиддлстон
Тейлор Свифт и Том Хиддлстон


Источники: DailyPicture

Подпишитесь на наш

Будни Тейлор Свифт и Тома Хиддлстона: звезды на романтическом ужине в Санта-Монике

10:05, 29 июля 2016

Комменты 99

Аватар

зачем ей эта дебильная челочка. У нее постоянно дурацкая прическа,

Аватар

Что же касается его фильмов. До "Высотки" я не доползла, "Багровый Пик" скучноват, но понравился своей атмосферой. Ещё понравилось "я видел свет". Не скажу, что Хиддлстон прямо один в один похож на Уильямса, но сходство есть. Да и хотя Томас учился у кантри-певца, петь как Уильямсу ему всё равно не удалось. Хотя даже умиляет то, как он пытается Хэнку подражать)

Аватар

Три фильма подряд у него провалились в прокате и Конг многобюджетный еще на кону. Понятно зачем ему это нужно. Но все-таки надо Тому собрать остатки своей репутации и бежать сломя голову от этой Свифт, пока не поздно.

Аватар

Кстати, кто поможет мне разобраться, почему Свифт считают кантри- певицей? По-моему, у неё больше поп-стиль. Но, при этом, все мои познания этого жанра сводятся к Хэнку Уильямсу, который писал в 40-50-ых годах. А его песни такие мило медлительные, в таком неторопливом ритме). Современная музыка уже не такая. Даже в фильме "я видел свет" у Хиддлстона более современная обработка его песен.

C

тейлор - поп-звезда и быть на виду у публики - часть её работы, для неё это привычно и обычно. не вижу ничего странного в том, что она не пытается скрывать свои отношения, тем более с таким интересным мужчиной) тем более судя по количеству обсуждений их отношений - они интересны людям (даже тем, кого они бесят - всё равно ведь читают и комментят), так что не удивительно что их фотографируют и пишут про них постоянно. лично мне они кажутся приятной парой, не понимаю этой бури негатива в их адрес.

Подождите...