Мила Кунис

Актриса Мила Кунис продолжает делиться со СМИ подробностями своей семейной жизни. Недавно она очень удивила журналистов, заявив, что обручальные кольца обошлись ей и Эштону Катчеру всего в 190 долларов.

Никогда не думала, что расскажу кому-то эту историю. Муж подарил мне прекрасное обручальное кольцо. Но мало кто знает, что оно куплено в недорогом магазине Etsy.

– открыла их личный с Эштоном секрет Мила. 32-летняя актриса рассказала, как выбирала кольца. Она увидела баснословные цены на свадебные украшения Tiffany and Co и призналась, что после этого сразу зашла на сайт Etsy, где нашла отличный вариант всего за 90 долларов, а кольцо Эштона стоило 100 долларов.

Дешево? Ну да, так и есть. Я искала очень тонкое платиновое кольцо, и нашла по-настоящему красивое. Здорово, что кольцо, которое мне нравится, стоит всего лишь 90 долларов! Продавцы на Etsy не смогли ответить, кто изготовил его, но они были очень милыми и вежливыми, что действительно дорогого стоит.

– подытожила рассуждения о ценности вещей знаменитость.

Мила Кунис


Мила Кунис

Она добавила, что не всегда носит этот свадебный подарок. Стоит отметить, что актерская пара поженилась летом 2015 года, а годом ранее у них родилась дочь Уайатт. О ее характере Мила тоже рассказала в интервью:

Она очень смешная и своевольная. Порой выражает мысли резко и в приказном тоне. Сидеть! Здесь! Сейчас! Меня иногда пугают "нацистские" интонации в ее голосе. А если вы не слушаете ее, то она просто хватает вас за руку и тянет за собой. У нас очень волевой ребенок.

– откровенно призналась актриса, которая сейчас готовится стать мамой во второй раз. По словам супруги Эштона Катчера, вторая беременность протекает гораздо спокойнее первой.

Я чувствую себя действительно хорошо. Вынашивая Уайатт, ежедневно следила за тем, как она растет. А сейчас отбросила лупу и стала менее фанатичной.

– рассказала о себе актриса.

Мила Кунис


Мила Кунис

Мила Кунис и Эштон Катчер


Эштон Катчер и Мила Кунис

Источники: Enews, gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Мила Кунис призналась, что на обручальные кольца они с Эштоном Катчером потратили всего 190 долларов

21:27, 28 июля 2016

Комменты 44

Аватар

Я тоже на этом сайте себе колечко заказывала необычное))) осталась очень довольна

Аватар

Настоящая еврейская жена

Аватар

ну кольцо за соточку , ну молодцы наверно ! но меня все больше смущает какое то непостоянство , то говорят отстаньте от нас, дайте нам жить спокойно , то прям откровение за откровением

Аватар

Нравятся они мне. Вот всё сильнее и сильнее. Ещё раз доказывает, что дружба, переросшая в любовь оч крепкое чувство.

Аватар

что то она в последнее время прям сыпет откровениями про свою личную жизнь, гормоны что ли

Подождите...