Канье Уэст и Ким Кардашьян

Ким Кардашьян и Канье Уэст снялись в откровенной фотосессии, автором которой стал сам Карл Лагерфельд, и рассказали о своих отношениях. Съемка для Harper's Bazaar сопровождается интервью, в котором пара признается в любви друг другу.

Я люблю ее обнаженные селфи. И мне одинаково нравится на фото и вид сзади, и вид спереди. Мне просто нравится видеть ее голой, я люблю обнаженность. И мне нравятся ее красивые формы. Это практически Ренессанс, как живопись, только современная версия картины. Мне кажется, для Ким очень важна ее фигура. Скрывать такое тело — это то же самое, как если бы Адель отказалась петь,

— высказался Канье Уэст.

Ким Кардашьян и Канье Уэст


Канье Уэст и Ким Кардашьян

Журналист также спросил звездных супругов про их любимые части тела друг друга. Канье особенно ценит сердце супруги. Кардашьян ответила практически так же:

Его сердце. И мне всегда нравились его ноги. А в себе мне нравится мой живот, у меня есть пресс, когда я не беременна, целых два кубика (смеется).

Ким Кардашьян и Канье Уэст


Ким Кардашьян и Канье Уэст

Кардашьян также прокомментировала конфликт между Канье Уэстом и Тейлор Свифт.

Я не сожалею о своих твитах. Я не из тех, кто пишет что-то, а потом удаляет. Так что мне не жаль,

— прокомментировала Ким.

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян и Канье Уэст

Канье Уэст и Ким Кардашьян
Ким Кардашьян и Канье Уэст
Ким Кардашьян и Канье Уэст


Источники: Harper's Bazaar, Harper's Bazaar

Подпишитесь на наш

Канье Уэст и Ким Кардашьян снялись в откровенной фотосессии и признались друг другу в любви

17:33, 28 июля 2016

Комменты 59

Аватар

как же так??? Обман!! После фото, где Ким изображает кентавра с шампанским, нужно к гениталиям переходить!! Разочаровали...

Аватар

Какие бы они ни были, всегда приятно читать про счастливых влюбленных людей. вполне допускаю, что Ким так себя поставила, что Канье в восторге, что с ним такая супер женщина.

Аватар

Мда, два имбицилла нашли друг друга.

C

Вот поражаюсь способности мужчин считать откровенно толстое тело красивым!) Видимо девочки мы и правда слишком сильно следим за сантиметрами и съеденными ккл...Каждый раз видя фигуру Ким, а уж тем более ее Ж без фш, я думала о ужас! Я никогда такой не буду! А тут оказывается Ренессанс!)))

Аватар

спасибо, что одетые

Подождите...