Эмбер Херд и Джонни Депп

Новости с поля судебного боя по делу развода Джонни Деппа и Эмбер Херд не заставляют себя ждать: каждая деталь этого громкого дела на виду у общественности, а попытки Джонни и его адвоката вести процесс в более конфиденциальном порядке пока не увенчались успехом.

Когда на минувшей неделе Эмбер Херд потребовала предоставить ей информацию о финансах бывшего возлюбленного, Джонни выразил свое согласие, но с одним условием: она имеет право получить подобные сведения, но обязана гарантировать их полное неразглашение, поэтому адвокат Джонни предложил Эмбер подписать договор о конфиденциальности.

Джонни предложил жене две версии соглашения о конфиденциальности и выразил готовность обсудить формулировки. Он лишь пытается защитить документы и личные данные от необоснованного разглашения в журналистских материалах.

Эмбер Херд и Джонни Депп

Эмбер Херд и Джонни Депп

Однако супруга актера отказалась подписывать предложенный документ. Теперь же стало известно, почему. Оказалось, что для нее его условия неприемлемы, так как предполагают штраф в размере 100 тысяч долларов за каждый случай утечки информации. По мнению адвоката Эмбер, для Деппа этот договор — просто предлог уклониться от предоставления финансовых документов:

Предложенный Деппом и его адвокатом договор о неразглашении в любой момент может обернуться для Эмбер крупными финансовыми потерями, так что, по сути, представляет собой открытую угрозу. Это лишь очередная попытка помешать ходу бракоразводного процесса.Напомним, что Эмбер подала на развод с супругом после 15 месяцев брака два месяца назад, 23 мая, представив в суд доказательства актов рукоприкладства со стороны Деппа. Херд обратилась в суд, чтобы Деппу запретили приближаться к ней, сославшись на его жестокое отношение, а в качестве подтверждения своих слов предоставила суду свою свежую фотографию, на которой у нее виден синяк под правым глазом.

Эмбер Херд и Джонни Депп

Эмбер Херд и Джонни Депп

Эмбер Херд и Джонни Депп

Источники: Etonline.com, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Эмбер Херд отказалась подписать договор о неразглашении из-за слишком высокого штрафа

11:25, 27 июля 2016

Комменты 81

Аватар

Бгг! Молодец Джонни! Правильно приструнил жучку! Хрен ей, а не бабло!

I

Конечно, ей это невыгодно ... она может книжку уже пишет, пресс-конференцию собирает, а тут хотят перекрыть такой денежный источник

Аватар

Интересно, почему ни одна звезда, даже звездюлька не поддержала Эмбер как жерту насилия? Вот Кешу без всех доказательств поддержали соратницы по цеху. Ну, не странно?

Аватар

Мне интересно послушать тех, кто ставит мне минусы, в чём я не права. А то знаете, просто минус моего мнения не изменит, а вот рассуждение на эту тему вполне может.

Аватар

И правильно отказалась. Как потом книжку то писать? Со всеми подробностями. Этожбестселлер! Можно хорошо заработать. Эмбер, бери пример с Левински. ))) Настало время... (здесь должен быть котик с лампой).

Подождите...