Кара Делевинь и певица St. Vincent

Кара Делевинь заинтриговала журналистов и своих поклонников: вот уже несколько дней модель и актриса не снимает с безымянного пальца левой руки кольцо с внушительным бриллиантом, которое она продемонстрировала на фестивале Comic-Con.

Новое украшение, которое Кара носит с гордостью, заставляет предположить, что девушка собралась под венец — со своей возлюбленной Энни Кларк.

Кара Делевинь


Кара Делевинь и ее новое кольцо

Марго Робби, Кара Делевинь


Марго Робби, Кара Делевинь

23-летняя Кара и 33-летняя Энни, выступающая под псевдонимом St. Vincent, вместе уже больше года и очень счастливы. В феврале в СМИ появились слухи о том, что девушки помолвлены. Якобы туристы у Эйфелевой башни видели, как Делевинь опустилась на одно колено и сделала предложение руки и сердца своей возлюбленной. Правдой ли были слова "очевидцев" или нет, но Кларк действительно вскоре после этого стала появляться на публике с кольцом, очень похожим на помолвочное. Теперь же в подобном украшении щеголяет и сама Кара.

Разумеется, пара ни разу не прокомментировала слухи о помолвке — девушки вообще почти ничего не рассказывают о своих отношениях прессе. Однако серьезности своих чувств Кара не скрывает:

Любовь к моей девушке — одна из основных причин, по которым я чувствую себя сейчас такой счастливой из-за того, кто я есть. То, что могу сказать это вслух, — настоящее чудо,

— как-то призналась звезда "Отряда самоубийц" в интервью журналу Vogue.

Кара Делевинь и Энни Кларк


Кара Делевинь и St. Vincent (Энни Кларк)

Кара Делевинь и St. Vincent (Энни Кларк)


Источники: Perezhilton, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

СМИ: Кара Делевинь и певица St.Vincent помолвлены

19:26, 26 июля 2016

Комменты 51

Аватар

А кто в таких парочках кому кольцо дарит? Друг другу? Или кого девочкой назначили?

Аватар

То есть кто кому кольцо дарит-то?! На колено одна встает и надевает себе же кольцо на палец?

Аватар

Я за традиционные отношения, но Кара мне нравится своей безумной энергией, а невеста у нее так просто волшебная, такая нежная внешность. В блогах был как-то пост про их отношения - очень милые вместе. Так что в итоге я за любовь.

Аватар

О, дааа). Сейчас меня будут адово минусовать за мою точку зрения, а ответить мне так никто и не ответит.

Аватар

Мне очень интересно так же и то, почему гомосексуализм противоестественен? Ну, рили, что не так с человеком, который связал свои отношения с человеком своего пола? Конечно, в спиде, виче и других венерических заболеваниях нет ничего хорошего, но ведь никто не застрахован. Этим заболеванием может заболеть, как человек нетрадиционной ориентации, так и совершенно гетеросексуальный. Я лично считаю, если человек счастлив, то почему бы и нет.

Подождите...