Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас

Британская актриса Кэтрин Зета-Джонс и ее муж - американский актер и продюсер Майкл Дуглас - проводят время на юго-востоке Франции, в Сен-Тропе. В Instagram-аккаунте 46-летней актрисы появился совместный снимок с 71-летним супругом. На фото пара, которая в ноябре отпраздновала 15-летнюю годовщину свадьбы, демонстрирует ослепительные улыбки.

Ланч в Сен-Тропе. Счастье повсюду,

- написала Зета-Джонс под фотографией. Подписчики актрисы поспешили с комплиментами в комментариях, назвав супругов "доказательством существования настоящей любви".

 

Кэтрин Зета-Джонс с завидной регулярностью публикует снимки из своего путешествия, актриса уже посетила Барселону, Флоренцию, Портофино и Сен-Тропе. На своей страничке в Instagram звезда также делится с подписчиками очаровательными селфи с минимумом макияжа и желает всем хорошего дня.

Кэтрин Зета-Джонс


Кэтрин Зета-Джонс

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас: селфи в Сен-Тропе

11:50, 25 июля 2016

Комменты 44

P

Странные дамы здесь встречаются, честно говоря. Сейчас рак бывает и у молодых. А кто будет чувствовать себя хорошо и выглядеть хорошо, если любимый человек смертельно болен? Сложная судьба у людей просто. Не дай Бог никому таких испытаний, ни его болезнью, ни её.

Аватар

Кстати, кто-нибудь читал жаркую баталию в инсте Собчак, там пару-тройку недель назад пришел некий старый ху и уверял, что он еще ого-го, а ему 65 и типа старость согласно ВОЗ наступает в 75 , а жёнка у него 27.... .. Девки его просто уничтожили, у него, вероятно, был инсульт) Я сто лет так не смеялась -рекомендую)

Аватар

Лучше смерть! В принципе есть с рождения такие унылые кошелки, которым норм. Но все равно, это сказки в пользу бедных)

Аватар

какие *соки выпил*? Она все имеет. все к ее ногам. секса нет? а сколько женщин живут без секса? знала, на что шла. Хватит ей пыхать и попивать. Пусть спортом займется и бросит все врелное. Быстро все на свои места станет. Юля с Андроном отлично выглядят. Работать надо. Идею иметь, а не *разочаровываться*

Аватар

Сейчас оглядываясь назад точно могу сказать что самый лучший вариант это когда партнер ровесник тогда и окружение и родители тоже уравниваются и все как то естественно и легко тем более что в нашей стране между поколениями такие жуткие скачки исторических событий что разница в 7-10 лет может людей как с разных планет. Короче я за ровесников.

Подождите...