Diplo и Кейт Хадсон

Официальный статус 37-летней Кейт Хадсон — "свободна", но СМИ уверены, что сердце голливудской звезды уже давно занято — ее ровесником Томасом Уэсли Пентцем, больше известным как диджей Diplo.

Слухи о романе пары появились еще в мае, когда Кейт и Томас вместе посетили афтепати Met Gala, а теперь зациркулировали с новой силой, ведь молодых людей заметили вместе на Ибице, покидающими ночной клуб.

Как говорят инсайдеры, заранее эту встречу звезды не планировали, поскольку ничего серьезного между ними пока еще нет: просто Кейт, которая сейчас отдыхает в Испании вместе с подружками, узнала, что Diplo будет выступать в городе, и решила с ним повидаться.

Кейт Хадсон


Кейт Хадсон на Ибице

 

Как долго продлятся эти отношения, сложно предположить, ведь в последние годы Хадсон предпочитает ни к чему не обязывающие связи и не спешит обременять себя обязательствами — на первом месте у актрисы стоят дети, сыновья Райдер и Бингем.

Что касается Томаса, то он раньше встречался с Кэти Перри и британской певицей M.I.A. У диджея, как и у Кейт, двое детей: сыновья Локетт и Лазер от бывшей гражданской жены Кэтрин.

Diplo и Кэти Перри


Диджей Diplo и Кэти Перри

Diplo и M.I.A.


Источники: Us Magazine, GettyImages.ru/ DailyPicture/Instagram

Подпишитесь на наш

СМИ: Кейт Хадсон встречается с диджеем Diplo

12:04, 21 июля 2016

Комменты 32

Аватар

Она то рожает, то расходится, то сходится. На месте не сидит, короче, девка. Тем временем, 37 годов уже. А все weloveyouibiza.

Аватар

супер некрасивая женщина,просто запредельно(((

Аватар

до чего же неприятное лицо,злое.,стервозное..фу

Аватар

Да что это за Диплом такой, что с ним все уже перевстречались? Вроде бы он не очень известный диджей. Не Дэвид Гетта, не Калвин Харрис. А бабы на него гроздьями вешаются. Известные бабы!

S

блин, вот смотрю и вспоминаю наши тусовки с подругами, пока не появились мужья, семьи, графики и т.д. теперь надо договариваться заранее для встречи, а про совместный отпуск я даже не думаю... надо завести одиноких подружек))

Подождите...