Леонардо ДиКаприо и Нина Агдал

Леонардо ДиКаприо следует быть поосторожнее со своей новой девушкой – моделью Ниной Агдал, потому что за ее спиной стоит мощная защита. Один из тех, кто в любую минуту готов прийти на помощь звезде Sports Illustrated – это ее бабушка Лона, живущая в Дании. Пока ее внучка наслаждается солнечными днями в компании голливудского плейбоя, ее бдительная родственница следит за ними. Пожилая женщина дала интервью журналистам и через средства массовой информации предупредила бойфренда своей внучки, чтобы был поаккуратнее с ней:

Нина и Леонардо познакомились шесть лет назад, а сейчас их отношения стали развиваться. Я не встречалась с актером лично, но надеюсь на его хорошее отношение к Нине, в противном случае мне придется вмешаться, и молодой человек будет иметь дело со мной.

– строго сказала бабушка. Она добавила, что ее внучка проводит много времени в США, поэтому семья месяцами не видит ее.

Она редко бывает дома, потому что очень занята. К счастью, я переписываюсь с ней и всегда рада ее письмам.

– призналась Лона в интервью.

Нина Агдал с бабушкой


Нина Агдал с бабушкой Лоной

Не только бабушка модели подтвердила роман Нины Агдал с Леонардо ДиКаприо. На их близкие отношения указывают снимки, сделанные папарацци в разные дни. К примеру, в начале июля парочка попала в объектив во время отдыха в Малибу: оскаровский лауреат и модель целовались и обнимались на пляже.

Давним знакомым – Леонардо и Нине – не раз приписывали роман, который то затихал, то возобновлялся. Теперь можно с уверенностью сказать, что сейчас отношения знаменитостей переживают очередной взлет.

Нина Агдал и Леонардо ДиКаприо


Нина Агдал и Леонардо ДиКаприо в Малибу

Нина Агдал и Леонардо ДиКаприо
Нина Агдал и Леонардо ДиКаприо
Нина Агдал


Нина Агдал

Источники: Daily Mail, gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Бабушка Нины Агдал о Леонардо ДиКаприо: "Пусть ведет себя хорошо, иначе будет иметь дело со мной"

21:28, 20 июля 2016

Комменты 34

V

Видимо, на этот раз Лео не отвертится: придется, как честному человеку, женится.)

Аватар

Вот мне интересно, он их помнит по именам? Я не к их количеству, а к одноипности, вот чесслово, мне кажется, что ему нужна такая девушка как Кейт Уинслейт, может быть даже на пару годков страше его, хотя с такой он наверное очень теряться будет..

Аватар

Чет Нина страшненькая

Аватар

Бабушка Лео ДиКаприо: уберите эту страшненькую контракницу-бороду от моего талантливого внука.

Аватар

Набрала в поисковике яндекса "нина агдал". Вышли километры фото в трусах. Неужели она не носит другую одежду?) 95% фотосессий - белье. Я б на месте бабушки задумалась о моральном облике внучки. И на месте Лео тоже

Подождите...