Леди Гага и Тейлор Кинни

Певица Леди Гага прокомментировала новость о расставании с женихом Тейлором Кинни: на своей странице в Instagram 30-летняя звезда опубликовала черно-белый снимок с бывшим возлюбленным и небольшой комментарий следующего содержания:

Мы с Тейлором всегда знали, что мы родственные души. Как и все пары, мы переживаем взлеты и падения, и сейчас мы сделали перерыв в отношениях. Мы оба амбициозные артисты, надеющиеся совмещать работу вдали друг от друга и наши сложные графики для того, чтобы поддерживать ту простую любовь, которая всегда была между нами. Пожалуйста, поддержите нас. Мы такие же, как все, и мы очень любим друг друга.   

 

Подписчики певицы выразили надежду на то, что Леди Гага и Тейлор Кинни снова будут вместе. В мае 2012 года влюбленные уже расставались по такой же причине: из-за плотного расписания певицы пара не могла проводить вместе много времени.

Стефани замужем за своей карьерой, я не могу встречаться с мегазвездой со всеми ее заморочками и перевоплощениями. Я люблю классную, реальную девушку, но почти никогда не вижу ее,

— объяснял тогда Тейлор.

К радости поклонников, через полгода Гага и Кинни возобновили свой роман. Кто знает, может и в этот раз после небольшого тайм-аута влюбленные снова сойдутся.

Тейлор Кинни и Леди Гага


Тейлор Кинни и Леди Гага

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Леди Гага о расставании с Тейлором Кинни: "Мы просто взяли перерыв"

09:37, 20 июля 2016

Комменты 30

Аватар

Редакция поугарала))) (Я про гифффку из Друзей)))

L

Что-то у Гаги от пластики и ботокса лицо поплыло

Аватар

Ага, взяли таймаут, чтобы Тейлор побегал .......... на стороне

Аватар

может ей стоит сиськи подправить, тогда вернется

Аватар

хорошие она слова сказала, может и правда позже снова буду вместе

Подождите...