Джонни Депп и Шерилин Фенн

Реакция бывших возлюбленных Джонни Деппа на обвинения Эмбер Херд в домашнем насилии доказывает, что не такой уж Джонни и плохой человек, каким его рисует последняя пассия. Напомним, женщины, с которыми у актера в разное время был роман, одна за другой принялись поддерживать его в трудную минуту добрыми словами и воспоминаниями. К публичной ностальгии теперь присоединилась актриса Шерилин Фенн, разместившая в своем Instagram-дневнике несколько старых фотографий времен их с Джонни любви:

Искренне, безумно, глубоко,

– так подписала звезда фильма "Твин Пикс" (Twin Peaks) одну из них, а в подписи к другой назвала Джонни своей первой любовью.

Они встретились на съемках короткометражного фильма "Чайники" (Dummies) и не расставались три года. Будущие знаменитости вместе делали свои первые шаги к славе. Успех не вскружил актеру голову настолько, чтобы забыть о любимой девушке. Джонни планировал жениться на Фенн, сделал ей предложение, однако состоявшаяся помолвка не закончилась свадьбой по непонятным причинам. Отпечаток их романтической связи можно разглядеть в картине Оливера Стоуна "Взвод" (Platoon) Оливера Стоуна, в котором снялся Джонни. На каске героя Деппа было выведено имя "Шерилин".

Расставание не сделало актеров врагами, а наоборот, оставило в душе лишь теплые воспоминания, способные стать моральной поддержкой.

Шерилин Фенн и Джонни Депп


Фото из Instagram Шерилин Фенн

Шерилин Фенн и Джонни Депп


Фото из Instagram

Шерилин Фенн


Шерилин Фенн в фильме "Твин Пикс"

Шерилин Фенн


Шерилин Фенн

Джонни Депп


Джонни Депп

Источники: Instagram/ кадр из фильма

Подпишитесь на наш

Поддержка от бывшей невесты: актриса Шерилин Фенн показала архивные фото с Джонни Деппом

23:34, 19 июля 2016

Комменты 45

Аватар

Не знала, что они были вместе. Очень красивая актриса, была буквально влюблена в нее во времена Твин Пикса.

Аватар

Она отлично выглядит а он конечно постарел.

E

Шерилин Фенн одна из самых красивых актрис, жаль что она сейчас так редко снимается(

Z

терпеть его не могу. ))сорри

Комментарий был удален

Подождите...