Леди Гага и Тейлор Кинни

Западные СМИ пестрят заголовками об очередном расставании знаменитостей. На этот раз трещину дали отношения Леди Гаги и ее жениха Тейлора Кинни - пара рассталась после пятилетнего романа. Источник, близкий к обоим рассказал, что они разошлись в начале этого месяца. Кто выступил инициатором разрыва, не уточняется.

Стоит отметить, что в последнее время Леди Гага и Тейлор Кинни перестали появляться вместе на мероприятиях и публиковать милые снимки в социальных сетях. На прошлой неделе в Малибу Гагу заметили без помолвочного кольца. В тот же день - 15 июля - Тейлор Кинни отмечал день рождения, выходит, возлюбленная была не с ним в этот праздник.

СМИ отмечают, что 30-летняя певица сейчас находится в Кабо-Верде, по-прежнему без обручального кольца...

Леди Гага и Тейлор начали встречаться в 2011 году. 14 февраля 2015 года - в день Святого Валентина - Кинни сделал предложение своей возлюбленной, пара планировала пожениться в Италии.

Леди Гага и Тейлор Кинни

Леди Гага и Тейлор Кинни

Источники: TMZ, Gettyimages.ru

Леди Гага и Тейлор Кинни расстались

20:24, 19 июля 2016

Комменты 81

Аватар

Слинял пацан, Гага уже не в теме, надо просто жениться и тд, а денежек таких уже нет. Я и раньше думала чего такой симпатичный пацан делает с такой страшненький девицей, похоже альфонс.

Аватар

Как же так!! Ведь как помню, в одном из интервью Гага говорила, что он плачет, когда она поёт...и тут такое

Аватар

жалко( мне кажется, гага тот человек, кот просто необходимы любовь, внимание и ласка. чтобы ее партнер был ей главным другом...

Аватар

Скиньте пожалуйста ссылку на Энти..)

Аватар

почему-то для меня это не сюрприз

Подождите...