Джеймс Мэттьюз и Пиппа Миддлтон на Уимблдоне-2016

Свадьба не за горами: по данным зарубежных СМИ, 32-летняя Пиппа Миддлтон готовится выйти замуж за своего давнего бойфренда Джеймса Мэттьюза.

Как рассказали инсайдеры, помолвка состоялась в минувший уикенд, когда пара отдыхала в Озерном краю на Северо-Западе Англии: молодой человек сделал предложение руки и сердца своей любимой, и Пиппа сказала "да", не раздумывая ни секунды. Мэттью также попросил благословение отца девушки, и Майк Миддлтон с радостью его дал:

Майк и Кэрол очень счастливы. Им нравится Джеймс, они уверены, что он сделает Пиппу счастливой,

— добавил источник.

Пиппа Миддлтон, Джеймс Мэттьюз


Пиппа Миддлтон и Джеймс Мэттьюз

Официального подтверждения помолвки пока нет. Видимо, младшая сестра Кейт Миддлтон хочет избежать шумихи вокруг этого события: появившись на днях на светском мероприятии, Пиппа даже упорно прятала руку, на которой журналисты пытались разглядеть кольцо, подаренноей ей бойфрендом. Кстати, оно, по сведениям инсайдеров, обошлось Джеймсу в 200 тысяч фунтов стерлингов (около 17 миллионов рублей).

Напомним, Пиппа Миддлтон и Джеймс Мэттьюз, чьи родители владеют роскошной сетью отелей Eden Rock Hotel, начали встречаться в 2012 году, вскоре после того как Пиппа рассталась с Нико Джексоном. Роман складывался непросто, и влюбленные на какое-то время брали тайм-аут в отношениях, но в прошлом году пара окончательно воссоединилась.

Поздравляем пару с радостным событием!

Первым новостью поделился блогер Svetusikislove.

Пиппа Миддлтон


Пиппа Миддлтон

Источники: Us Magazine, Gettyimages.ru

Пиппа Миддлтон помолвлена с Джеймсом Мэттьюзом

09:47, 19 июля 2016

Комменты 12

V

Этой женщине 32?? О-о....

Аватар

Свадьба всегда классно. Ждём свадебных фоток!

A

Мужик денежный, хотя и некрасивый. В блогах больше фотографий. Он на них плюгавый такой.

Аватар

Пиппе 32? Всегда думала, что намного больше.

S

Ну немного простовато она всегда выглядит, это точно. Но как человек, методично занимающийся спортом, она у меня вызывает уважение. И похоже, что она добрая и нечванливая, по крайней мере на свадьбе своей сестры она реально радовалась

Подождите...