Павел Воля и Ляйсан Утяшева

У Павла Воли и Ляйсан Утяшевой лето в разгаре: неделю назад супруги навещали родных Ляйсан в Башкирии, а сейчас отдыхают на Канарских островах.

Пара колесит по Тенерифе, осматривая достопримечательности и любуясь великолепными пейзажами, купается, загорает и делится романтичными селфи со своими поклонниками. Так, поднявшись на смотровую площадку  у вулкана Тейде, звезды решили записать видеопривет для своих фолловеров, пожелав им "красоты, счастья и любви".

Интересно, что в основном фотоотчет ведет именно Воля, который не устает фотографировать любимую жену и делиться впечатлениями от путешествия с подписчиками. Отметим, что на Тенерифе шоумен совмещает приятное с полезным — дает концерты в рамках своего гастрольного тура "Большой Stand Up". Совсем скоро Воля отправится выступать в Австралию, а значит, новые яркие снимки в его Instagram-аккаунте не заставят себя ждать.

 

Павел Воля и Ляйсан Утяшева


Павел Воля и Ляйсан Утяшева

Ляйсан Утяшева


Ляйсан Утяшева

Павел Воля


Павел Воля

 

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": Павел Воля и Ляйсан Утяшева отдыхают на Тенерифе

14:36, 18 июля 2016

Комменты 27

Z

а мне не понравилось особо там

Аватар

мне зубы понравились,виниры небось)

Аватар

Живу там восьмой год уже, а в Питер тянет всё равно...

Аватар

Паша даже в Тенерифе выступает со своими пошлыми шутками? o_O Но Паша читает классиков! Хочет интеллектуалом быть...

M

Достал он со своей Ляйсан. Любите друг друга, зачем на каждом углу об этом кричать? Что и кому пытается доказать? А на Тенерифе круто, много раз там была.

Подождите...