Джеймс Ротшильд и Ники Хилтон

Ники Хилтон, которая совсем недавно, 8 июля, стала матерью, уже демонстрирует стройные ножки в коротком платье. Папарацци запечатлели 32-летнюю правнучку Конрада Хилтона и ее супруга — банкира Джеймса Ротшильда — на воскресной прогулке по Нью-Йорку, пара направлялась в местное кафе, где собиралась встретиться с друзьями.

Ники отлично выглядит в белом платье, очевидно, что блондинке понадобилось немного времени, чтобы привести себя в форму после родов. Отметим, что Ники Хилтон и Джеймс Ротшильд стали родителями впервые: у супругов родилась дочь, которую назвали Лили.

Джеймс Ротшильд и Ники Хилтон


Джеймс Ротшильд и Ники Хилтон

Ники Хилтон


Ники Хилтон

Ники Хилтон
Джеймс Ротшильд


Джеймс Ротшильд

Общественность узнала о грядущем пополнении в семействе Хилтон-Ротшильд в начале января. Ники и Джеймс познакомились в Италии в 2011 году, летом 2014 года Ротшильд сделал своей возлюбленной предложение и в 2015-м они сыграли свадьбу.

Источники: Dailypicture.ru

Подпишитесь на наш

Молодые родители Ники Хилтон и Джеймс Ротшильд на прогулке в Нью-Йорке

11:55, 18 июля 2016

Комменты 27

Аватар

Честно сказать вам девочки я ей завидую...После вторых родов 7 месяцев назад вешу 80 кг при росте 170...Уже 2 месяца не ем мучное и сладкое,а вес все держится.Уже и кормить закончила,единственное не могу до спортзала дойти из-за детей...Чувствую себя ужасно толстой;(Может что посоветуете?

Аватар

я пока конечно, никого не рожала, но это "неопасно" девушке через неделю после родов надевать белое?

F

хорошо они вместе смотрятся, такие расслабленные

Аватар

похоже талия - прощай....

Аватар

это платье сделало тело Ники квадратным

Подождите...