Бенджи Мэдден и Кэмерон Диас

Отношения Кэмерон Диас и Бенджи Мэддена полны любви и нежности. Пара не устает повторять, как они счастливы, что жизнь свела их друг с другом. Вчера актриса в очередной раз напомнила поклонником, как сильно ей повезло с супругом. Кэмерон опубликовала в своем Instagram сообщение-эссе, в котором рассказала, что очень гордится Мэдденом.

Послание Диас было приурочено к выходу первого за шесть лет альбома группы Good Charlotte, гитаристом которой является Бенджи. Звезда фильма "Ангелы Чарли" опубликовала в своем аккаунте видео с выступлением музыкального коллектива, которое сопроводила трогательной подписью.

Больше всего в нашем браке мне нравится то, как сильно я горжусь своим мужем. Он дает мне повод для гордости каждый день. Иногда я горжусь тем, каким щедрым он может быть. Иногда тем, какой он заботливый и вдумчивый, как яростно он защищает людей, которых любит. Каждый день я невероятно горжусь тем, какой он целостный человек. Но сегодня я больше всего горжусь его талантом. Сегодня его группа Good Charlotte выпустила первый альбом за шесть лет, и выпустили они его в собственном независимом лейбле MDDN. И это так круто! Этот альбом наполнен любовью, надеждами и правдой жизни. Я бы хотела, чтобы каждый мог писать музыку, чтобы иметь возможность выразить свои чувства. Малыш, ты меня поражаешь, поздравляю!

- написала Кэмерон.

Напомним, что Кэмерон Диас и Бенджи Мэдден начали встречаться в мае 2014 года, а 5 января 2015 года влюбленные поженились.

 

Бенджи Мэдден и Кэмерон Диас


Бенджи Мэдден и Кэмерон Диас

Источники: Gettyimages.com/Instagram

Подпишитесь на наш

Кэмерон Диас написала трогательное эссе о Бенджи Мэддене: "Он дает мне повод для гордости каждый день"

16:40, 16 июля 2016

Комменты 23

Аватар

Малыш в кедах

Аватар

опять эссе,блеееааать

Аватар

а.. так у него вышел альбом, вот она и "разродилась" этим эссе... Чтобы пропиарить и разрекламировать/привлечь внимание.. А то о гуд шарлотт уже никто не помнит.

Аватар

Люблю Кэми с детства. Похоже, она действительно счастлива с ним, выглядит расслабленной и спокойной-) Это чудесно...

Аватар

трогательные у них отношения, рада за Диас

Подождите...