Тейлор Свифт и Том Хиддлстон

Дружеская поддержка, как известно, дорогого стоит. Тейлор Свифт и Том Хиддлстон убедились, что могут рассчитывать на нее. После попыток пары доказать общественности, что их роман не фикция, эту миссию решили перенять верные друзья знаменитостей. Подруга Тейлор, модель Марта Хант, веселилась в большой компании на вечеринке Свифт в День независимости США, после чего поделилась с журналистами своими наблюдениями за организатором праздника и ее бойфрендом:

Рада их счастью. Желаю всем таких отношений, какие есть у Тейлор и Тома. Он очень обаятельный мужчина.

"Ангел" Victoria's Secret часто проводит время с певицей и ее известными подругами, поэтому со всей ответственностью готова подтвердить то, что видела собственными глазами. Приятели актера тоже поспешили высказаться о его новой возлюбленной. Коллега Хиддлстона по фильму "Тор" (Thor), актер Крис Хемсворт, рассказал об эмоциональном состоянии Тома:

Он выглядит очень счастливым. Когда увижу его девушку, обязательно попрошу ее спеть несколько песен под гитару.

Напомним, свои заявления друзья пары сделали сразу после попытки Тома Хиддлстона убедить журналистов в искренности своих чувств к Тейлор. Со стороны, конечно, виднее. Ну что, поверим источникам из близкого окружения знаменитостей?

Марта Хант


Марта Хант

Крис Хемсворт


Крис Хемсворт

Тейлор Свифт


Тейлор Свифт

Том Хиддлстон


Том Хиддлстон

Источники: Harpers Bazaar, gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Друзья Тейлор Свифт и Тома Хиддлстона подтвердили их роман: "Они настоящая пара"

03:07, 16 июля 2016

Комменты 34

Аватар

Пожениться в целях пиара тоже можно. Яркий пример- Эмбер Херд и Джонни Депп. А потом, когда они надоедят даже друг другу, пойдет такой же яркий развод, как у Деппа с Херд. Так, что даже если они и поженятся, считать их отношения настоящими я все равно не начну.

P

Том работает "бородой" доя Свифт. Надеюсь, он достаточно примелткается и "Остров Кинг-Конга" окупится.

O

Правда или фейк - не особо интересно. Главное, что Том испортил (а может и загубил) свою репутацию

Аватар

Счастье любит тишину,как говорится.Чего уж тут кричать на каждом углу?!Прям какие-то разочаровашки в Томе,ётить.

Аватар

Ну вы еще раз 20 повторите и мы точно уже не поверим) Так стараются всем доказать,прям смешно уже. Если бы и правда там что-то было, наплевали бы на все и наслаждались бы собой.

Подождите...