Леонардо ДиКаприо и Нина Агдал

Попались! Папарацци наконец-то удалось сделать снимки Леонардо ДиКаприо и Нины Агдал, которые доказывают, что 41-летнего актера и 24-летнюю модель связывают далеко не дружеские отношения: слухи о романе звезд, появившиеся в СМИ около месяца назад, подтвердились.

Если две недели назад, когда знаменитости проводили каникулы на частном острове на Багамах, репортерам не удалось запечатлеть парочку, то на этот раз они раздобыли фотодоказательства: целующиеся ДиКаприо и Агдал попали в объективы фотокамер во время отдыха на пляже в Малибу.

После появления первых сообщений в прессе о возобновившемся романе знаменитостей (в 2014 году Лео и Нине уже приписывали роман), стали поговаривать, что ДиКаприо утомили случайные знакомства, которые не приводили ни к чему серьезному. Поэтому, встретив на одной из вечеринок в Нью-Йорке Нину, Леонардо пригласил модель на свидание.

Разумеется, Нина согласилась. Она мечтала о звонке Лео и приглашении на свидание. Когда их пути вновь пересеклись, Нина поняла, что это судьба. "Химия" между ними за последние два года никуда не пропала,

- сообщил знакомый Агдал.

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Поцелуи на пляже в Малибу: фото и видео с Леонардо ДиКаприо и Ниной Агдал

20:05, 15 июля 2016

Комменты 34

Аватар

Посмотрев эти фото, подумала только одно: а она крупновата, как для модели))) ну а Лео - ну что, понятно, что очередная борода, уже даже не смешно, неужели не может прикупить себе длительную партнершу на эту роль? вон, Купер и тот раскошелился, даже мне их "пара" с Ириной нравится...

Аватар

Хорошо играет, давайте дадим ему ещё один Оскар

Аватар

мечтала о звонке)))) сегодня тебе позвонил завтра другой, Лео тебе не надоело? нам да

Аватар

Почему всегда есть кто-то третий (мужского пола). Столько съемок и никогда он не бывает наедине с женщиной.

Аватар

Ну и ладушки. Нинка красотка, и нам будет, что пообсуждать

Подождите...