Кристина Орбакайте, Алла Пугачева и Максим Галкин

Напряженные рабочие графики не так часто позволяют семье Аллы Пугачевой собираться в полном составе. Порой встречи членов клана проходят и вовсе в рамках концертных выступлений - например,  на Международном фестивале искусств "Славянский базар" в Витебске, где Алла Пугачева и Максим Галкин увиделись с Кристиной Орбакайте.

Галкин давал большой концерт на фестивале - 13 июля у артиста состоялся бенефис. Разумеется, и Алла, и Кристина приехали поддержать Максима и тоже в этот вечер вышли на сцену.

Фотографиями, сделанными на концерте, звезды незамедлительно поделились в соцсетях и тут же собрали множество одобрительных комментариев. Поклонники знаменитого семейства отмечают, что Примадонна снова похорошела и помолодела - очевидно, отдых в Юрмале, где певица сейчас живет вместе с маленькими детьми, Лизой и Гарри, ей только на пользу.


Кристина Орбакайте, Алла Пугачева, Максим Галкин


Максим Галкин и Алла Пугачева


Алла Пугачева


Максим Галкин


Кристина Орбакайте


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Семейная встреча: Кристина Орбакайте, Алла Пугачева и Максим Галкин на "Славянском базаре" в Витебске

10:35, 15 июля 2016

Комменты 57

Аватар

Что Кристина с лицом делать начала?!

M

да как тут не согласиться с многочисленными одобрительными комментаторами - просто редкостно хорошенькие и молодцеватые буквально все присутствующие на фото. никогда в жизни не видела никого, кто бы выглядел так молодо и хорошо. ... уныло-то как. они сами себе еще не осточертели, эти вечно молодые?

Аватар

Галкин так отфотошоплен!

Комментарий был удален

E

А мне Кристина нравится и семья ее))) Да пусть хоть сто раз Алла похудела, но такие ноги буквой Х, надо прятать.... Про Галкина я вообще молчу, вкус у нее на мужчин отвратительный, что Филя, что он...

Подождите...