Том Хиддлстон и Тейлор Свифт

Том Хиддлстон устал молча взирать на то, как его новая девушка – певица Тейлор Свифт – публично выясняет отношения со своим бывшим бойфрендом Кэлвином Харрисом и тоже решил высказаться. 35-летний актер заявил журналистам:

Наши отношения – это не игра на публику. Мы действительно вместе и очень счастливы.

Тому надоели пересуды о наигранности отношений с Тейлор, ведь не все верят в искренность их романа. Да что там не все -  мало кто верит! Уж слишком публично они демонстрируют свои чувства.

Напомним, роман начался стремительно, когда девушка еще не рассталась с диджеем Кэлвином Харрисом. В мае на Балу Института костюма она встретила на танцполе звезду фильма "Тор", и с тех пор они не расстаются. Пара все свободное время проводит вместе: навещает родителей, ходит на концерты и встречи с друзьями, путешествует. А за знаменитостями по пятам следуют папарацци, которые, как по заказу, предоставляют фотодоказательства их большой любви. Сомнительно, не правда ли? Вот Тому и приходится теперь доказывать всем, что он не верблюд.

Том Хиддлстон и Тейлор Свифт


Том Хиддлстон и Тейлор Свифт

Том Хиддлстон


Том Хиддлстон

Тейлор Свифт


Тейлор Свифт

Источники: People, gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Том Хиддлстон высказался о романе с Тейлор Свифт: "Мы не играем на публику"

02:15, 15 июля 2016

Комменты 70

Аватар

Отстойная парочка!

Аватар

Она на фотке просто ужасна. Как он с ней целуется? Его английская девушка - Сюзанна мне больше нравилась и я верила в искренность его чувств. Главное, Тейлор мне кажется очень недалекой девушкой, он явно птица не ее полета. Ему должно быть с ней очень скучно. В общем, Томас, ты все дальше от искусства, а жаль, такие были перспективы! Как актер и творческая единица он становится ну вообще не интересен!

Аватар

Мне интересно, чем это кончится, и если дело дойдёт до брака, то будет ли их развод таким же громким, как у Херд и Деппа. Что ж касается их искренности, я вот что скажу. Если люди действительно любят друг друга, они не пытаются попасться всем в округе фотографам, лизаться у всех на глазах, что вызывает рвотные позывы, лично у меня, речь не только о звёздах, но и о простых людях, и не надевают майки с "признаниями" в любви аля я ванильная девочка - подросток. ИМХО,да даже про Майли Сайрус с Лиамом Хемсвортом столько не пишут, а ведь Майли считается эпатажной девицей, для которой пиар - норма вещей, по сути.

Аватар

Да пускай делают что хотят

Аватар

Что она в нем нашла?

Подождите...