Бен Фостер и Лора Препон

Похоже, в Голливуде образовалась новая влюбленная пара. Актер Бен Фостер неоднократно был замечен в компании Лоры Препон. Знаменитости вместе возвращались из французского бистро в Нью-Йорке в июне. По их спокойным и довольным лицам было понятно, что они ни от кого не прячутся и не скрывают отношений друг с другом. А в июле их заметили на фестивале в Нью-Джерси. Один из очевидцев рассказал журналистам, что Лора не отходила от Бена ни на шаг.

Они были поглощены друг другом, разговаривали и смеялись.Напомним, ранее 35-летняя звезда фильма "Варкрафт" (Warcraft) встречался с актрисой Робин Райт, которая на 15 лет старше него. Роман знаменитостей пережил несколько взлетов и падений. О первой помолвке стало известно в 2013 году. Райт даже сделала татуировку с инициалами Фостера. Однако через год Робин разорвала помолвку. После расставания пара вновь воссоединилась, но ненадолго. Прошлым летом актеры окончательно отменили свадьбу. Посмотрим, как будут развиваться новые отношения Бена Фостера со звездой сериала "Оранжевый - хит сезона".

Бен Фостер


Бен Фостер

Лора Припон


Лора Препон

Источники: gettyimages.ru, Daily Mail

Подпишитесь на наш

Бен Фостер встречается со звездой сериала "Оранжевый – хит сезона" Лорой Препон

22:20, 14 июля 2016

Комменты 23

Аватар

Лора для 36 лет выглядит плохо, мешки под глазами, птоз такой заметный уже, что то бы сделать ей с этим не мешало... Многие дамы в 46 лучше выглядит.

Аватар

Лора ооочень крута в сериале "Оранжевый- хит сезона", такая женщина-вамп. а голос.. мммм

J

Лора очень крутая, в сериале - так вообще огонь! Я почти поняла лесбиянок)

A

Бен классный актер а вот тетка эта мне не нравится:-)

Аватар

Бену нравятся сильные женщины, судя по всему. А с кем он еще встречался?

Подождите...