Дженнифер Энистон на фото из Instagram Джастина Теру

Джастин Теру не любит публичность и редко выкладывает в Instagram личные фотографии. Но когда есть повод показать всем, как ему повезло в этой в жизни, актер его не упускает — и делится с поклонниками снимками любимой жены. Вот и сегодня Теру опубликовал снимок Дженнифер Энистон сидящей на дорожке для игры в боулинг. Фото Джастин сопроводил популярным в соцсети тегом Women Crush Wednesday (женщины, которых мы обожаем, — прим. ред.), а также тегом #впереддетка.

Сделал это Джастин неспроста: таким образом он решил поддержать жену, восставшую против беспредела папарацци и таблоидов. Актер поделился со своими фолловерами в Instagram ссылкой на эссе жены для газеты The Huffington Post, в котором она опровергла слухи о своей беременности и отругала всю желтую журналистику.

Напомним, Энистон выступила с резкой критикой в адрес СМИ, которые годами преследуют ее и постоянно пытаются приписать ей беременность. Актриса считает, что женщина может быть полноценной и без детей, и просит оставить ее в покое.

Дженнифер Энистон и Джастин Теру


Дженнифер Энистон и Джастин Теру

Источники: Instagram/ gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Джастин Теру поддержал Дженнифер Энистон в ее борьбе с таблоидами

22:26, 13 июля 2016

Комменты 30

Аватар

А что у нее с окупаемостью фильмов?! Должна же быть логичная причина, чтобы заставить СМИ говорить на тему, которая для нее болезненна и интимна.

Аватар

Ну конечно, если селебрити, но не имеет права возражать против папарацци, если не хочет заявлять в открытую, что есть проблемы с деторождением, а усыновлять не хочет, то тоже пусть молчит в тряпочку. "Самавиновата" потому что. Ну пусть это пиар. Если кого-то это так бесит, чего заходить и читать очередные новости про Энистон? Сами же говорите - никакая, неинтересно, не снимается ни в чём интересном. В эссе же, тем временем, были написаны неплохие вещи.

A

Молодец, Джастин.

L

муж поддержал, что тут такого. наоборот, хорошо. каждый имеет право сказать свое мнение, особенно если тема касается лично его. главное не раздувать с этого сенсацию. да и что это за эссе такое в моду пошло... на днях ким тоже написала эссе, но муж не подержал ее. вот где печаль(

Аватар

с ее деньгами могла бы и родить, мне например не нужны дети только по причине что я живу в дикой стране с нищенской зарплатой

Подождите...