Игорь Чехов и Юлия Топольницкая

Свадьба — это такое событие, после которого невозможно перестать "постить" фотографии в соцсетях. Звезда клипа "Экспонат" группы "Ленинград" Юлия Топольницкая, которая на днях вышла замуж за своего давнего бойфренда Игоря Чехова, теперь это знает как никто: лента девушки в Instagram превратилась в один сплошной "свадебный" поток.

Подготовка к торжеству, ЗАГС, селфи с подружками, романтичные снимки с любимым, нежные портреты — кажется, теперь мы знаем о свадьбе Юлии почти все. Впрочем, мы не против, ведь фотографии получились очень красивыми и трогательными и разглядывать их — одно удовольствие.

Кстати, Топольницкая не просто так устроила "свадебный спам": под каждым снимком артистка написала слова благодарности тем, кто помогал ей организовывать торжество.

А вот в Instagram-дневнике новоиспеченного мужа подобных снимков нет. Есть лишь одна фотография со свадьбы, на которой и невесты толком не видно. Зато подпись говорит о многом:

 

Напомним, пышная свадьба, на которой присутствовала и Светлана Ходченкова, прошла в Санкт-Петербурге 6 июля. К этому моменту влюбленные шли два года, с тех пор как познакомились на вечеринке общих друзей.

Еще раз поздравляем пару с радостным событием и желаем счастливой семейной жизни!


Игорь Чехов и Юлия Топольницкая


Юлия Топольницкая с друзьями


Юлия Топольницкая с подругами

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Праздник продолжается: Юлия Топольницкая опубликовала новые фото со свадьбы

21:15, 11 июля 2016

Комменты 75

Аватар

Не знаю кто это такие, но бюст у девушки хороший!

Аватар

платье красивое, особенно вверх

D

красивое декольте

N

Создалось впечатление некоторой театральности. У Юлии безусловно красивое декольте, но лицо простоватое, не фактурное. надеюсь, что она пробьет себе дорогу другим местом, а не как некоторые Павлины))))

Аватар

кто она такая и почему нам должна быть интересна её свадьба? и клип отстой, песня нравится, а клип...стрёмный

Подождите...