Карлос Леон с женой

Пока Мадонна с детьми проводит время в Малави, бывший возлюбленный певицы и отец ее старшей дочери Лурдес, 50-летний Карлос Леон, тоже наслаждается общением с семьей. На днях папарацци поймали мужчину на улицах Нью-Йорка, где тот прогуливался вместе с женой Бетиной и сыном Микой.

Напомним, Карлос и Бетина поженились в 2013 году в Дании, а вскоре у пары родился сын. Лурдес хорошо ладит с мачехой и часто навещают новую семью отца, с которым у девушки очень близкие отношения.

Карлос не раз признавался, что Лурдес — главная женщина в его жизни и самое лучшее, что с ним случалось. Поэтому и с Мадонной актер и фитнес-инструктор до сих пор в хороших отношениях, несмотря на то, что расставание этой пары случилось аж 18 лет назад.


Карлос Леон с женой и сыном


Карлос Леон и Мадонна


Карлос Леон с дочерью Лурдес

Источники: Dailypicture/GettyImages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Примерный муж и семьянин: экс-бойфренд Мадонны Карлос Леон на прогулке с женой и сыном

19:01, 11 июля 2016

Комменты 25

Z

еще б ))лучшее что с ним было))Лурдес. сама МАдонна снизошла чтоб ты задела ей ляльку. Детки красивые. ))еще б были счастливы и все

Аватар

Каким образом она ей мачеха?

Аватар

Приятно читать, когда люди умеют расставаться достойно. Карлос Леон молодец, любит дочь, сохранил хорошие отношения с Мадонной, создал семью со славной и неглупой женщиной, которая отлично ладит с Лурдес... Всем бы так при разводах поступать, мирно решать свои проблемы, а то чаще всего начинают безобразно поливать грязью бывших и скандалить при разделе имущества и денег.

Аватар

ИМХО росту него явно не 188, как в инете пишут

C

интересный мужчина)

Подождите...