Рассел Уилсон и Сиара

Звезда американского футбола Рассел Уилсон, похоже, очень счастлив. Спортсмен, несколько дней назад женившийся на певице Сиаре, никак не нарадуется своему новому статусу. Если в день бракосочетания он осторожно разместил в Instagram единственный кадр со свадьбы, то теперь готов показывать их снова и снова.

На свежих фотографиях, которыми футболист поделился с фолловерми, хорошо виден английский замок в графстве Чешир, где прошло торжество. Друзья жениха и невесты были одеты в строгие темные платья и костюмы. На их фоне наряд невесты от Roberto Cavalli сиял белизной.

Сиара и Рассел Уилсон


Рассел Уилсон и Сиара

Сиара и Рассел Уилсон


Молодожены с друзьями

Сиара и Рассел Уилсон


Сиара и Рассел Уилсон

Сиара и Рассел Уилсон



Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Праздник продолжается: Рассел Уилсон опубликовал новые фото со свадьбы с Сиарой

02:33, 9 июля 2016

Комменты 14

Аватар

какая она секси..

T

Наконец-то у них секс

Аватар

лишила его таки девственности))) , надеюсь не разочаровал.

Аватар

вот говорите,что хотите,а платье у Сиары шикарное!очень нежное и чувственное)Сиара в нем словно принцесса.любовалась им в этой статье и в предыдущей,когда только объявили об их свадьбе)не понимаю,тех кто,недавно написал,что оно в духе 90-х. роскошно,элегантно и очень женственно.

Аватар

Платье спорное. Сначала показалось красивым, но при ближайшем рассмотрении что-то в нем не так. Может декольте могло бы быть более закрытым. А в общем, Сиара - красавица.

Подождите...