Джим Керри

Джим Керри нарушил молчание и сделал публичное заявление после того, как в СМИ попала предсмертная записка его бывшей девушки Катрионы Уайт, покончившей с собой. 54-летний актер возмущен и опечален тем, что недобросовестные представители правопорядка (Керри обвиняет коронера, который вел дело Уайт) с помощью СМИ предали огласке письмо Катрионы, которое было адресовано только ему.

Едва только я начал свою карьеру в Голливуде, как сразу же понял, что малейшая деталь моей личной жизни будет становиться разменной монетой для таблоидов. Но я и представить не мог, что люди, которых я люблю больше всего на свете, тоже станут мишенью СМИ. Позор.

— говорится в сообщение актера.

Для Джима Керри смерть девушки стала настоящим ударом, ведь 28-летняя Катриона покончила жизнь самоубийством через несколько дней после расставания с актером — в своем предсмертном послании она прямо говорит, что именно разрыв с любимым подтолкнул ее к суициду.

Напомним, пара начала встречаться еще в 2012 году, но через несколько месяцев влюбленные прекратили отношения — чтобы воссоединиться спустя два года.


Катриона Уайт и Джим Керри

Источники: Yahoo, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Джим Керри прокомментировал предсмертную записку своей бывшей девушки

13:28, 8 июля 2016

Комменты 23

Аватар

Эх, Джим. Вот вроде правильно все говоришь, жалеешь и возмущаешься, но как же лицемерно.

А

Девушка сделала свой выбор. А Джим должен теперь жить с этим( очень его жаль

K

Скверная ситуация.. Очень жаль Джима, тяжело все это

Аватар

красивое имя, красивая девушка...очень жаль

Аватар

если человек слаб и хочет умереть любая деталь событие человек поступок станет толчком к суициду. Жаль Керри

Подождите...