С кем поведешься, от того и наберешься: Кэлвин Харрис последовал примеру своей экс-возлюбленной Тейлор Свифт, чей конек — песни о бывших, и написал трек, посвященный своему расставанию с певицей и ее новому роману.

Как стало известно журналистам, трек под названием Ole уже записан и вот-вот взорвет чарты. Конечно, петь будет не сам Кэлвин (он вообще-то диджей) — исполнение композиции автор доверил Джону Ньюману.

 

Кэлвин Харрис и Джон Ньюман

Что интересно, песня написана от лица нынешнего бойфренда звезды, Тома Хиддлстона, и рассказывает о начальном этапе отношений пары — о том, как Том и Тейлор встречались за спиной Кэлвина. Да, Харрис считает, что девушка была ему неверна и начала крутить любовь с Хиддлстоном еще тогда, когда состояла в других отношениях. И экс-любовник просто в бешенстве.

О, я вижу по соцсетям, что ты ведешь себя как хорошая девочка, путешествуешь с бойфрендом. Будь внимательнее, продолжай притворяться...

— обращается "Том" к своей пассии.

Мое имя скрыто у тебя в телефоне, так что ты можешь позвонить мне в любое время, чтобы рассказать, как тебе плохо. Оставь его и беги из отеля.

Тише, ты не расскажешь друзьям обо мне.


Тейлор Свифт и Том Хиддлстон

 

Тейлор Свифт и Том Хиддлстон с друзьями

Что в песне идет речь о Хиддлстоне, не приходится сомневаться, ведь в одной из строчек даже обыгрывается персонаж актера из "Тора", Локи (Low key — Локи).

Что ж, ждем "ответочки" от Тейлор: уверены, из ее песни мы тоже узнаем много подробностей этого громкого расставания!


Тейлор Свифт и Кэлвин Харрис


Источники: TMZ, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Кэлвин Харрис написал песню о том, как Тейлор Свифт изменяла ему с Томом Хиддлстоном

18:01, 7 июля 2016

Комменты 47

Аватар

Чет мне жалко Хиддлстона. Он себе окончательно прованилил мозги, надевает майки, которые предназначены для 15 летних девочек фанаток. И да, на пару со Свифт уже бесят больше, чем семья Фриске и Эмбер Херд со своим разводом и Джонни Деппом.

A

шмара ебаная

Аватар

На мой комент ранее пару недель назад, что это распиаренный на вазаимоотношениях с Свифт, маинстримный ..овнодиджей... засыпали минусами.. Ну вот вам очередной музыкальный трэш от чудо продюсера.. Жаль Ньюман туда вписался...

P

Нашла фотки келвина харриса до работы имеджемейкеров. - унылый тип. Я бы ему с любым изменила.

Аватар

Тейлор Роковуха!!!!!!!!

Подождите...