Том Хиддлстон и Тейлор Свифт

Пока мы все еще привыкаем к внезапному роману Тома Хиддлстона и Тейлор Свифт, сами влюбленные наслаждаются безмятежным счастьем (или мастерски притворяются). В последние дни звезды не расстаются буквально ни на минуту: то навещают родителей друг друга, то путешествуют по Италии, то зажигают на концертах...

День независимости США Том и Тейлор тоже встретили вместе, отметив праздник в компании друзей на шумной вечеринке (помните эти "сладкие" фото?). Но праздник завершен, и знаменитости возвращаются к рабочей рутине — вот папарацци и подкараулили Свифт и Хиддлстона в аэропорту, покидающими Лос-Анджелес. Держаться за руки, обниматься и целоваться на виду у репортеров Том и Тейлор не стали — видимо, были не в настроении.

Куда отправилась пара, неизвестно. Не на съемки ли нового клипа певицы?

Том Хиддлстон и Тейлор Свифт


Том Хиддлстон и Тейлор Свифт

Том Хиддлстон и Тейлор Свифт
Тейлор Свифт


Тейлор Свифт

Том Хиддлстон


Источники: Dailypicture

Подпишитесь на наш

Ни шагу друг без друга: Тейлор Свифт и Том Хиддлстон в Лос-Анджелесе

15:05, 7 июля 2016

Комменты 54

Аватар

Заходишь на Сплетник. Ожидание: крутые новости про знаменитостей с красивыми фотографиями, посты с загадками CDAN, жареные сплетни, обсуждения кино, книг, косметики. Реальность: Навка, Хиддлстон-Тейлор. Бесит.

Аватар

У Тома съемки в Австралии и они, наверное, "ни на минуту не могут расстаться". Много раздраженных и разочарованных комментариев, но все следят и интересно, когда и чем все это закончится. Прямо мыльная опера live. Каждый день - новый эпизод.

D

Том идет по стопам Камбербэтча, только у того не одна из популярных поп-певиц в бородах, а авангардная дама. Три лучших британских мальчика Том, Бен, Эдди и такое разочарование. Нортон следующий на очереди.

R

Эти серые ботинки - его единственная пара обуви?

Аватар

воу... я не фанатка тейлор, и вообще не в восторге от этой пары... но на этих фотках она прям очень даже ничего, миленькая) особенно на 1.

Подождите...