Сиара и Рассел Уилсон

Певица Сиара официально стала женой игрока в американский футбол Рассела Уилсона. После романа, который начался в 2015 году, знаменитая пара решила узаконить свои отношения. Свадьба прошла в кругу близких и друзей в замке в Ливерпуле. Невеста предстала перед женихом и гостями в белоснежном платье от Roberto Cavalli.

В день бракосочетания новоиспеченный муж разместил в Twitter запись:

Мне так повезло! Бог так добр ко мне!

Напомним, предложение руки и сердца Рассел Уилсон сделал своей девушке на Сейшелах в романтичной обстановке. В начале романа молодые люди рассказали прессе о своем решении воздержаться от секса до свадьбы. Инициатива исходила от Рассела, который по религиозным соображениям предложил Сиаре отложить интимную близость до вступления в брак.

Ранее певица была помолвлена с рэпером Future, которому в мае 2014 родила сына. Однако союз распался, потому что Future изменял Сиаре.

Сиара и Рассел Уилсон


Рассел Уилсон и Сиара

Сиара и Рассел Уилсон

Источники: Enews, gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Сиара и Рассел Уилсон поженились

22:39, 6 июля 2016

Комменты 43

Аватар

*заговорщически поднимая-опуская брови* у кого-то сегодня будет сээээээкс а вообще "...потому что Фьюче изменял Сиаре". как можно изменять Сиаре? вы чо ваще? не понимаю)

S

Ему очень повезло!!!! Она крутая нереально! ну и трахались наверно до посинения))) надеюсь у Сиары не было неприятных неожиданностей на тему " мы не сходимся по динамике"))

Аватар

Сразу Шарлотта из СБГ вспомнилась))

Аватар

Живя в среде включаящей афро-американцев, у меню за годы сложился свой собственный взгляд-мнение на их привлекательность.. в реальной и повседненой жизни. Но здесь как раз одно из исключений..Очень красивая пара... На редкость. Как сложится не знаю, но дай бог им счастья вместе. Причем если афро-американки влюбляются, они делают это серьзно, по настяшему..Тоже из жизни...

K

Потрясающе красивая!!!

Подождите...