Мила Кунис и Эштон Катчер

Сегодня они суперзвезды, о встрече с которыми мечтают миллионы. Десятки романов за плечами, статусы самых желанных людей в мире, сексуальность, бьющая через край... А когда-то все они — и Леонардо ДиКаприо, и Брэд Питт, и Бритни Спирс, и Рианна — были неуклюжими подростками, которые и целоваться-то толком не умели. 

В День поцелуя, который отмечается в мире 6 июля, SPLETNIK.RU решил узнать, как же прошли первые поцелуи знаменитостей.

Рианна

Мой первый поцелуй случился в старшей школе — и это было худшее, что происходило в моей жизни. Он напускал мне в рот слюней и просто облизал гланды. Это был, скажем так, травматичный опыт. После этого я не целовалась еще целую вечность — всю охоту отбили.


Рианна

Брэд Питт

Я был, кажется, в четвертом классе, и мы с соседской девочкой договорились поцеловаться. Мы назначили время, я пришел к ней в гараж, поцеловал ее — и сразу же убежал домой.


Анджелина Джоли и Брэд Питт

Мила Кунис

Мой первый поцелуй случился на съемках сериала "Шоу 70-х" — с Эштоном Катчером. Мне было 14, и я тогда подумала, глядя на него: "Боже, какой милый! Ходячая модель". Но, к сожалению, я очень нервничала, поэтому чуть все не испортила".


Эштон Катчер и Мила Кунис в сериале "Шоу 70-х"

Бритни Cпирс

Мне было лет 13. И это был Джастин Тимберлейк, моя первая любовь!


Джастин Тимберлейк и Бритни Спирс

Леонардо Ди Каприо

Это был самый омерзительный момент в моей жизни. Девочка, с которой я целовался, напустила мне полный рот слюны, которую я выплевывал чуть ли не всю дорогу домой.


Леонардо ДиКаприо

Тейлор Свифт

Мне было 15 лет, и я была чуть ли не единственной среди подружек, кто на тот момент еще ни разу не целовался с парнем. Наш поцелуй был неплохим. Даже милым. После мы еще встречались около года, так что мне повезло.


Тейлор Свифт

Джастин Бибер

Мой первый поцелуй был немного странным. Мне было то ли 11, то ли 12 лет. Мы с девочкой были на горке зимой, шел снег, было очень-очень холодно. И я просто взял и поцеловал ее. Вышло неловко.


Джастин Бибер и Селена Гомес

Зак Эфрон

Мы были в домике на дереве. Играли в "Правду или действие", и мне выпало поцеловаться с кем-то. Все подстроили девчонки, так как я был, кажется, единственным мальчиком в этой компании. Нууу.... я был приятно удивлен.


Зак Эфрон и Ванесса Хадженс

Джессика Альба

Мне было 12 лет, а целовалась я с парнем, который был старше — и никогда не чистил зубы!


Джессика Альба

Джош Хатчерсон

Технически мой первый в жизни поцелуй случился на съемках, когда мы снимали фильм "Маленький Манхэттен". Мне было 11 лет, я был в Нью-Йорке... И это был отвратительный первый поцелуй, потому что рядом было еще 50 человек, которые наблюдали за мной. Момент начисто был лишен интимности, так что по-настоящему я этот поцелуй не воспринял, и своим первым поцелуем считаю тот, что случился много позже.


Джош Хатчерсон

Шейлин Вудли

Мой первый поцелуй был просто кошмарным. Я понятия не имела, что надо делать, зато он все отлично знал, и это мне показалось странным. До сих пор стыдно вспоминать о том случае. Но нужно беречь своего внутреннего ребенка и прощать себя, когда вспоминаешь о подобном, потому что такие ситуации абсолютно нормальны.


Шейлин Вудли

Зейн Малик

Мне было 13, и я был маленького роста, в отличие от девушки. Поэтому мне пришлось прижать ее к стене, а самому встать на какую-то коробку, только так я смог дотянуться до лица девушки.


Зейн Малик

А вы помните свой первый поцелуй?

Источники: Refinery29, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Ко дню поцелуя: Лео ДиКаприо, Тейлор Свифт, Бритни Спирс, Мила Кунис и другие звезды о своих первых поцелуях

17:02, 6 июля 2016

Комменты 22

U

12 лет,под забором,возле дома,закат, лето и милый кареглазый мальчик Андрей,очень хороший и воспитанный,и влюбленный,на пару лет старше меня)))не спала потом всю ночь от волнения))) спасибо ему за хорошее отношение,(слюней в тот вечер не было!) видимо мне повезло.

E

v 14 let i u nego byli protivnogo vkusa slyuni

S

Опыт Зейна Малика рассмешил)))а я свой даже не помню,видимо поцелуй был не очень, поэтому и не запомнился)))

Аватар

первый раз всегда отстой,я про поцелуй и про кекс))).я первый раз в 17 поцеловалась.это был кошмар.зубами меня целовал.было больно.видимо он на помидорах тренировался

Аватар

Берегу своего внутреннего ребенка и не вспоминаю об этом )))))

Подождите...