Дэвид и Виктория Бекхэмы в день свадьбы

Одна из самых знаменитых пар — Дэвид и Виктория Бекхэмы — сегодня празднует годовщину брака: 17 лет назад звезды сыграли пышную свадьбу в ирландском замке Латтрелстоун. С тех пор супруги пережили многое, но сумели справиться со всеми проблемами и сохранить семью несмотря ни на что.

Признаваться в любви друг другу Дэвид и Виктория не устают. И сегодня, конечно, обменялись поздравлениями в соцсетях, опубликовав трогательные фотографии со свадьбы:

Я чувствую себя бесконечно любимой и по-настоящему благословленной. Мой лучший друг, моя любовь. Самый лучший мужчина, который вдохновляет меня каждый день. С годовщиной свадьбы, лучший муж и папа во всем мире,

— написала Виктория в Instagram.

Дэвид тоже в долгу не остался:

Ух ты, уже 17 лет! Мне повезло встретить родную душу, человека с такой же энергетикой и такими же взглядами на мир, как у меня. У нас четверо прекрасных детей, и я не мог бы и мечтать о лучшей матери для них. С годовщиной, я люблю тебя,

— подписал снимок Бекхэм.


Снимок из Instagram Дэвида Бекхэма


Снимок из Instagram Виктории Бекхэм

В честь важной даты в жизни знаменитой пары SPLETNIK.RU предлагает вам посмотреть самые яркие кадры с Дэвидом и Викторией.

Источники: Gettyimages/Instagram

17 лет счастья: Дэвид и Виктория Бекхэмы поздравили друг друга с годовщиной свадьбы

12:40, 4 июля 2016

Комменты 32

Аватар

Она могла бы из любого футболиста сделать чедовека и семьянина. А вот он бы не нашел такую, постоянную, что наоожала и держит лицо и форму ...

Аватар

а у нее оказывается очень милый носик в профиль

L

они молодцы уже за то, что не выносят сор из избы. измене не измена, но это замяли тихо между собой. не было грязных розбирательств, интервю каждых сторон. между собой все решили и живут дальше. мне нравится это семья. три сына и дочка, вместе уже столько лет, очень хорошо обеспечение, занимаются любимым делом... пример, можно сказать... счастья им!

Аватар

Ну что, они молодцы в любом случае. Вики давно просекла, что образ идеальной семьи очень хорошо продаётся

M

Мдя, повезло Дэвиду, что тут скажешь, мало того, что жена все терпит, так еще и мимимишки пишет, у Вики воистину железные нервы, я б ему я..ца уже давно молотком бы отбила, а она ничего, держит лицо ))))) ПРАЗДРАВЛЯЮ, кароче!

Подождите...