Зара и Сергей Иванов

Новое пополнение в рядах звезд, решивших закончить любовные отношения - певица Зара развелась со своим мужем Сергеем Ивановым после восьми лет брака.

Слухи о том, что в паре не все гладко, ходили уже давно. Теперь же они нашли подтверждение - в интервью одной из отечественных газет Зара подтвердила, что она и ее теперь уже бывший супруг оформили развод.

Да, я действительно развелась с мужем. Мы расторгли брак совсем недавно. Это было очень тяжелое решение для нас обоих, но его необходимо было принять. Хочу подчеркнуть - это было именно совместное решение,

- рассказала Зара и отметила, что в их отношениях не было скандалов и измен - просто она и Сергей поняли, что больше не могут быть вместе.

Напомним, что Зара и Сергей Иванов поженились в 2008 году. Пара воспитывает двух сыновей - Даниила и Максима.

Зара с сыновьями Максимом и Даниилом

Зара с сыновьями Максимом и Даниилом

Зара


Зара

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Певица Зара развелась с мужем после восьми лет брака

17:40, 3 июля 2016

Комменты 177

Аватар

Што, денешка кончилась у папика?

M

Провереный сайт для вашего пк www.integral.com.ru

Аватар

Была на концерте у Зары, где она пела военные песни. Это Человек с большой буквы. И ее интервью "Комсомолке" лишний раз это подтверждает. Она развелась ради детей. Человек и Женщина - только так!

A

Зара — великая артистка! Остальное нюансы

M

Соглашусь с оратором чуть выше))) У нас убийства и теракты так не обсуждают, как разводы. Пожелайте человеку счастья и забудьте!

Подождите...